среда, 20 ноября 2013 г.

Dior Golden Winter Holiday 2013 Collection- Тени для век Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette 644 Golden Snow

Когда вышли первые Промо коллекции, я четно говоря совершенно не впечатлилась тенями и совсем уж не собиралась их покупать. Однако, совершенно случайно мимоходом зайдя в Летуаль, влюбилась в них с первого взгляда и сразу купила, не смотря на то, что совершенно не люблю этот магазин. Еще бы...в подарок мне дали пакетик Ласки "Магия черного". Было смешно))) Мне так захотелось их купить, что мозг отключился и дойти до нормального (привет ИДБ) магазина не хватило терпения.




Тени универсальных оттенков для дневного макияжа и с двумя волшебными блестящими секторами, чтобы из золушки превратиться в принцессу...




Тени без привычного диоровского фроста. Я бы сказала, что они очень спокойные сатиновые. Намек на фрост остался лишь в самом светлом бледно розовом. Самый темный сектор в палетке темно серый, совершенно матовый. Однако, при наслоении можно добиться практически черного цвета. Центральный сектор - блестящий белый, похожий на искрящийся снег. Золотой оттенок, конечно самый богатый в палетке..я бы даже сказала, что он похож на слюду. При нанесении осыпается, надо быть осторожнее.




Тени на базе держатся весь день. У меня вообще нет проблем с тенями от DIOR, я их очень люблю. Макияж наношу своими кистями, а спонжики из палетки сразу выбрасываю..они мне не нужны.

Приступим к макияжу. Я покажу два повседневных варианта, в которых нет никакого намека на то, что палетка на самом деле рождественская и должна нести в себе праздник. Тем самым, она может использоваться ежедневно.

Вариант 1





Вариант 2





На сладкое, я конечно приготовила праздничный вариант. Я очень люблю блестящие тени, потому как без ложной скромности могу сказать, что они мне идут. Блестящие тени делают ярче цвет моих глаз и освежают взгляд.







Для меня это оказалась очень удачная покупка и любимая палетка на данный момент.