пятница, 15 ноября 2013 г.

Увлажняющая сыворотка-лосьон от Astalift

В такую переменчивую погоду, которая сейчас в Москве (то дождь, то ветер), хочется защитить свою кожу от излишнего пересыхания и негативного воздействия  окружающей среды. Максимально увлажнить кожу без ощущения жирности и раздражений теперь возможно благодаря сыворотке от японского бренда Astalift.

Сыворотка во флаконе 150 мл (флакон красивый, но совершенно не фотогеничный...простите)





Чем мне нравится эта сыворотка-лосьон

 - Подходит для всех типов кожи
Для меня это важно, так как моя кожа комбинированная. Она меняется в зависимости от погодных условий. Если кожа жирная, то сыворотка поможет убрать лишний блеск. Если кожа сухая, то сыворотка напитает и увлажнит кожу. На данный момент , для меня это очень актуально, так как от противной погоды, у меня появились сухие участки на лице. Сыворотка отлично (за неделю) устранила ужасные шелушения на моем подбородке.

-  Универсальное время применения
Еще один огромный плюс. Обычно сыворотки всегда наносятся на ночь под уходовый крем. Мне такая процедура не очень нравится, так как я не люблю ощущение перегруженности на лице. Я использую сыворотку-лосьон по утрам, сразу же после умывания. Я не всегда пользуюсь дневным кремом (грешу) и сыворотка-лосьон замечательно увлажняет и питает мое лицо. Опять же, я оценила действие именно сыворотки, а не в последствии нанесенного крема. А то как же понять, что больше подействовало на кожу? Сыворотка или крем? В данном случае, я точно знаю что продукт работает.

-  Потрясающий аромат свежих роз, который я очень люблю
Я подразумеваю, что вся серия ухода от Astalift, так пахнет. По крайней мере желе уж точно.
Цвет у сыворотки-лосьона оранжевый.

- Состав  активных компонентов
Астаксантин -  мощный антиоксидант, который сохраняет молодость кожи. 
Витамин Е
Три разновидности коллагена,  которые способствуют регенерации и восстановлению микроцеркуляции. Делают кожу упругой и эластичной.
Гиалуроновая кислота -  обеспечивает глубокое увлажнение и поддерживает уровень увлажненности кожи.


Сыворотку-лосьон лучше наносить руками, предварительно немного разогрев ее в ладонях. Наносить сыворотку-лосьон на все лицо, включая область вокруг глаз, можно немного помассировать кожу. Кожа после применения очень гладкая и нежная. Я иногда прибегаю к ватным дискам, когда нет времени на релаксирующий массаж.

Единственный минус я нашла в отсутствии дозатора. 


Японский бренд Astalift мне очень нравится. Я рекомендую познакомиться с замечательными продуктами ухода, если есть такая возможность.

Рекомендованная цена 2200 р

Предоставлено на тестирование