пятница, 18 октября 2013 г.

Набор теней Yves Saint Laurent Travel Selection for eyes

Как же везет тем, кто часто путешествует и имеет свободный доступ к Duty Free, ведь только там чаще всего бывают предложения от которых невозможно отказаться))) Я имею в виду различные Travel палетки.
Я по мере возможности стараюсь быть в курсе, какие "вкусные" сезонные предложения нам готовят различные марки. Когда  я увидела этот великолепный "кошелек" от YSL, я сразу поняла, что сделаю все возможное, чтобы это чудо оказалось в моей коллекции.




Тени упакованы в красивый лаковый кошелек синего цвета. Внутри есть зеркало и отделение на молнии для мелочи. Использовать эту вещь в качестве кошелька, конечно не представляется возможным, так как это скорее косметический сувенир) А вообще в нем можно хранить права или сделать блокнот, ведь тени находятся в отдельном футляре, который легко вынимается , вот на их место и можно разместить блокнот. Так же в палетке идут кисть и спонж, но признаюсь, я их даже не вынимала, так как всегда использую более привычные мне кисти.



Внутри мы видим десять теней, по сути это две полноценные палетки. Одна палетка в теплой спокойной гамме, а вторая яркая и вечерняя.



Сегодня свой макияж я решила выполнить как раз яркой половиной.



Я очень люблю тени от YSL. Палетки всегда ярких и очень не банальных цветов. Тени хорошо пигментированы, отлично наносятся и тушуются. Тени можно наносить, как сухим, так и влажным способом.
Мой макияж выполнен сухой кистью. Я использовала все оттенки из палетки. Испугал меня только ярко розовый сектор, чтобы не испортить уже готовый макияж, я рискнула пройтись немного по нижнему веку...и я удивилась, что цвет оказался очень спокойным. Конечно я раскрою его в полной мере при помощи влажной кисти, но это случится в другой раз.






Макро



Обладать такой палеткой - это настоящее счастья для любого уважающего себя тенеголика)))

YSL создает невероятные просторы для творческой фантазии. Конечно я покажу и второй сектор и другие варианты макияжа.