среда, 23 октября 2013 г.

Мицеллярный лосьон для проблемной кожи Vichy Normaderm Solution MiccelLaire

Я давно наслышана о магических свойствах мицеллярных лосьонов, которыми рекомендуется удалять макияж, тем самым прекратить взаимодействие с водопроводной водой, которая очень сильно портит нашу кожу. 
Вообще, я любитель быстрого снятия макияжа и в основном использую различные гели,пенки и гидрофильные масла (в случаях с BB кремами) На 100% ненавижу молочко для снятия макияжа! Эта ужасная возня чем-то склизким по лицу...
Но вот, что касается мицеллярных лосьонов, то попробовать очень хотелось. И так легла карта, что один за другим у меня появилось сразу два флакона с чудесной водой.

Сегодня речь пойдет о лосьоне Vichy Normaderm Solution MiccelLaire для проблемной кожи




Свойства: Деликатное очищение жирной и проблемной кожи, обезвоженной, раздраженной. Благодаря входящему в состав комплексу, увлажняет и оказывает себорегулирующее действие. Удаляет все виды загрязнений, макияж, избыток кожного сала.Подходит для удаления макияжа с глаз.
Как и вся гамма средств линии Normaderm , идеальна для мужчин и женщин в возрасте до и после 30 лет, страдающих от несовершенств кожи: закупоренные и расширенные поры, неровная текстура, локальный блеск, покраснения.
Гипоаллергенно. Без спирта. Без мыла. Без красителей и ароматизаторов. Без парабенов. Без отдушек.
Основные компоненты: Цинк РСА, Термальная вода VICHY SPA.
Наносить утром и вечером при помощи ватных дисков. Не требует смывания водой.




Мои первые впечатления, сразу превращаются в любовь к этому средству.

Прозрачная вода, с легчайшим почти неуловимым ароматом. Слегка маслянистая текстура, но в тоже время совершенно не оставляет ощущения жирной пленки после использования. На ура справляется с очищением кожи от макияжа. В эксперименте принимал участие BB крем, который полностью был удален мицеллярным лосьоном. Если честно, такой прыти от этой водички я не ожидала, так как не каждый гель для умывания справляется с ВВ кремом. Также легко был удален макияж с обильно накрашенных глаз. К слову, для снятия всего макияжа мне потребовалось 4 ватных диска. 

Вид не эстетичный, зато видно ЧТО было смыто с моего лица и глаз.



После очищения, лицо не красное. Объясню почему я так написала. Текстура этого лосьона сродни обычному тонику, а после тоника лично мое лицо всегда краснеет и кожа немного стягивается. В данном случае, кожа очищена, не раздражена и даже не требует немедленного нанесения крема. Все это чудо объясняется очень просто - НЕТ СПИРТА! УРА)


Мне очень понравился этот лосьон. Я планирую пользоваться им как можно чаще и брать его в поездки. Многие в курсе, что я достаточно часто уезжаю из Москвы.
Мне очень понравился флакон с плотно защелкивающейся крышкой. Я протестировала его на предмет протекания: переворачивала, трясла и даже немного роняла. Флакон крепок и надежен, что гарантирует его не протекание в сумке.



Рекомендованная цена: 654 р.



Предоставлено для тестирования