среда, 30 октября 2013 г.

Toitbel Swiss Herbs Edelweiss Hand Сream - Крем для рук с экстрактом Эдельвейса 100мл

Швейцарская марка Toitbel для меня новая, но уже очень интересная. Я давно хотела что-нибудь попробовать. Ведь продукция выглядит очень привлекательно. Стильный дизайн, широкий выбор и при этом совершенно демократичные цены.

Я наверно не буду оригинальной если скажу, что чаще всего при знакомстве с новой маркой, мы стараемся выбрать крем для рук. 

Крем для рук с экстрактом Эдельвейса


Первое на что хочется обратить внимание - это прекрасная упаковка. Идеальный вариант для подарка! Выглядит дорого и со вкусом.

Состав



Удобный тюбик и объем в 100мл очень радуют



Состав у крема более чем приятный: Масло пшеницы, молочные протеины, экстракт алоэ, бета-каротин, пантенол,экстракт красной водоросли, витамин E, миндальное масло, экстракт эдельвейса. Крем подходит для смягчения сухих зон на локтях и коленях.

ЭДЕЛЬВЕЙС


  • Экстракт эдельвейса - эффективно защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды (ультрафиолет, холод, загрязнение). Оказывает антиоксидантное, регенерирующее, противовозрастное, антисептическое, противогрибковое действие. Смягчает и заживляет кожу, борется с воспалениями. Защищает от свободных радикалов и старения кожи.

Крем обладает очень приятным ароматом горных трав, который долго остается на руках. По консистенции средней густоты, цвет белый.Крем довольно плотный, при нанесении кажется жирным, впитывается в течении пяти минут, жирной пленки не оставляет. У кого кожа рук очень сухая, моментально оценят эффективность этого крема, так как он хорошо питает кожу. Идеален для холодного времени года. Лично я люблю более легкие текстуры, зато моя мама просто влюбилась в этот крем и пользуется им постоянно! Уже просит купить ей пару штук про запас)


Рекомендованная цена: 240 р.
Предоставлено на тестирование