вторник, 8 октября 2013 г.

Swisscode Bionic press-launch в Конференц Центре Swissotel "Красные Холмы" 30.09.2013

30 сентября Швейцарская лаборатория инновационного ухода за кожей Skin Concept AG представила в Москве три новые высокоэффективные сыворотки Swisscode Bionic.

-  Stem Cell Recovering Complex (Восстанавливающий комплекс)
-  Stem Cell Age Control (Контроль возраста)
-  Stem Cell Radiant Elixir (Эликсир сияния) 




Встреча происходила в формате завтрака в Конференц Центре Swissotel "Красные Холмы"

Красиво украшенные столы. Приятный минимализм во всем, живые полевые цветы в прозрачных вазах, минимальный набор закусок, чай, кофе. Все условия для того, чтобы пришедшие не отвлекались на еду. Понравилось, что для каждого участника была подготовлена информационная брошюра, альбом для записей, карандаш, пробник сыворотки.



Исполнительный директор Skin Concept AG г-н Вольфганг Майер, рассказал об истории создания компании. Исследовательский центр уже 50 лет работает в Швейцарии, а в 2008 году была создана собственная марка. С 2009 года выпускается уже 300 продуктов под маркой Swisscode.


г-н Вольфганг, очень подробно рассказал про предыдущую линию Pure. Каждую сыворотку буквально разложил на молекулы, рассказал где и в какой концентрации находятся разные витамины. Линия Pure, включает в себя очень легкие сыворотки гели, без спирта, без парабенов.

Но тема данной презентации касалась сывороток из новой линии Swisscode Bionic. г-н Вольфганг, также подробно рассказал о каждой. Особенность этих сывороток состоит в том, что основой являются растительные стволовые клетки.

Как это было можно посмотреть на фрагменте моего видео:




Подробнее о сыворотках:

В состав сывороток Swisscode Bionic входят "культивированные" растительные стволовые клетки, созданные в лабораториях под тщательным контролем. Они содержат сбалансированный коктейль красоты полисахаридов, аминокислот и минералов, которые обеспечивают ни с чем не сравнимую защиту против разрушительного воздействия внешней среды , физического и биологического стресса - потери влаги, воспалений, разрушения коллагена и эластина.

- Stem Cell Восстанавливающий комплекс защищает чувствительную кожу и борется с последствиями стресса и воздействия солнечных лучей. В состав входят меристемы Эхинацеи ангустифолии, которые стимулируют синтез коллагена и помогают поддерживать оптимальный уровень коллагена в коже, а также меристемы Буддлеи Давида, обладающие прекрасными актиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

- Stem Cell Контроль возраста замедляет процессы старения кожи. Стволовые клетки Эдельвейса оказывают андиоксидантное действие и поддерживают оптимальный уровень увлажненности и оптимальное состояние коллагена. Стволовые клетки Гардении жасминовидной не только стимулируют выработку нового коллагена, но и предупреждают разрушение имеющегося, замедляя преждевременное старение кожи.

- Stem Cell Эликсир сияния для упругости кожи шеи и декольте. Стволовые клетки Сентеллы азиатской, которая известна не только своими прекрасными актиоксидантными свойствами, но и способностью восстанавливать структуру кожи, укрепляют кожу, делают ее упругой и эластичной, поддерживают оптимальный уровень увлажненности и улучшают внешний вид.

Сыворотки направленного действия Swisscode Bionic рекомендуется использовать совместно с ежедневными средствами ухода, после процедуры очищения и перед нанесением крема. Каждая сыворотка обладает прозрачной текстурой, легко и быстро впитывается.

На лекции также присутствовала и буквально взбодрила всех своей бешеной (в хорошем смысле) позитивной энергетикой Людмила Георгиевна Коркина , доктор медицинский наук, профессор, директор лаборатории тканевой инженерии и физиопаталогии кожи Дерматологического института (Рим, Италия)


Удивительная женщина, которая минут за 5 рассказала нам простым обывательским слогом, все то, что г-н Вольфганг рассказывал в течении часа. Я поняла, что растительныс стволовые клетки - это ВЕЩЬ! От себя лично скажу, что с удовольствием посетила бы лекции этой замечательной умной женщины.

На встрече были замечены и звездные гости.

Елена Ищеева. Все ее помнят, как прекрасную телеведущую. На данный момент  Елена является совладелицей информационного портала Banki.ru

Елена интересуется новыми продуктами и советуется с Вольфгангом Майером


Что же выбрать


Елена определилась



На встрече присутствовали супруги Алексей и Галина  Немовы. Новые сыворотки интересны абсолютно всем!


Балерина Екатерина Лиепа, которая также является основательницей детской балетной школы.
Екатерина пришла на встречу чуть позже и своей красотой озарила всех присутствующих словно солнышко.


Екатерина поделилась своими впечатлениями от использования сывороток из серии Swisscode Pure. Также было приятно услышать от нее ряд вопросов адресованных непосредственно г-у Вольфгангу Майеру. Екатерина, затронула такую важную тему, как сыворотки Swisscode Bionic помогают восстановится  коже перегруженной гримом. Актрисам всегда сложнее, ведь их кожа "переживает" не только обычную косметику, но и профессиональный грим, который не самым приятным образом сказывается на коже. Хотя по Екатерине этого совсем не скажешь. Выглядит изумительно!



В зале был небольшой информационный стол с образцами продукции


Каждый мог подойти посмотреть/попробовать/сфотографироваться


Блогеры)
Я и Юля Caterpillar 


Все пришедшие получили подарок



Часть фото предоставлены организаторами встречи.


Сыворотки представлены в магазинах:
Москва:
магазины Артиколи (ГУМ, Весна, Петровский Пассаж), ЦУМ;
Санкт-Петербург: ДЛТ.
Екатеринбург: «Золотое яблоко»
Стоимость 7200 руб.



Страница Swisscode Russia на Facebook