среда, 2 октября 2013 г.

Первый смываемый кондиционер для тела от NIVEA

Уже достаточно времени прошло с презентации новинок от NIVEA (как это было), собственно говоря на которой мне и был подарен потрясающий набор с новинками.

Вот такая грандиозная синяя банка-коробка!


В линейке представлено два кондиционера. Питательный с миндальным маслом для сухой кожи и Увлажняющий с морскими минералами для нормальной кожи.


Смываемые кондиционеры, призваны увлажнять и питать кожу, заменяя собой привычный уход в виде лосьонов и кремов, которыми мы привыкли пользоваться после душа. Решение очень удачное, особенно для тех, для кого каждая минута в ванной дорога. Смываемый кондиционер, идеален для применения по утрам. Ведь каждая из нас не раз сталкивалась с проблемой долгого впитывания крема для тела и вероятностью испачкать одежду если она состоит из легких нежных тканей, к примеру таких как шелк. Смываемый кондиционер решает все эти проблемы! Достаточно нанести его на тело , сразу после геля для душа и практически сразу смыть водой, вытереться полотенцем, покинуть ванну и всё...ваше тело увлажнено, нет чувства стянутости и дискомфорта.
Мне больше понравился кондиционер с морскими минералами (в белой банке), возможно потому, что у меня нормальная кожа...больше склонная к жирности. Кондиционер с текстурой молочка, с легким ароматом. После применения не остается никаких следов!
Минус я нашла лишь в одном..это касается и второго кондиционера. Лично для меня оказалась не удобной сама банка. Она довольно плоская, по мере того как расходуется средство, она делается еще тоньше и просто выскальзывает из рук.Особенно когда руки уже в кондиционере и требуется выдавить еще...у меня флакон ВСЕГДА выскальзывает из рук и падает в ванну. Я считаю, что это серьезный недочет. Увлажняющий кондиционер у меня уже закончился, а вот Питательный я решила перелить в другую банку. Я его конечно тоже уже попробовала.Очень понравился сладкий аромат миндаля, но сама консистенция немного гуще и сам кондиционер плотнее.На мой взгляд его время наступило именно сейчас, когда ветрено, холодно и нашей коже требуется больше питания.

Мне очень нравится использование этих средств по утрам. 
Я обязательно повторю эти кондиционеры, особенно Увлажняющий.


Подарки по итогам презентации