понедельник, 28 октября 2013 г.

Привет из Чехии. "Пилки и подарки от MONT BLEU "

На днях я получила великолепные подарки от Интернет магазина  "Пилки и подарки от MONT BLEU ( http://www.pilki-podarki.ru/ )

Магазин специализируется на стеклянных пилках для ногтей, аксессуарах, заколках,бижутерии. Перечислять можно долго, в общем это настоящий рай для женщин! А также ОТЛИЧНЫЙ магазин для наших мужчин. Им больше не придеться ломать голову, что же подарить своим близким женщинам, будь то мама или жена. Главное, нужно только вовремя отправить им ссылку на этот замечательный магазин.




Для меня стало огромным сюрпризом, наличие в посылке двух стеклянных пилок. Во первых, стеклянные пилки мои самые любимые, другие я просто не признаю.А во вторых буквально на днях у меня разбилась моя пилочка от ORLY и честное пионерское, я подпиливала свои ногти стеклянным обломком)

Пилки для ногтей изготовленные в Богемии, прослужат вечно, так как они имеют пожизненную гарантию. Самое главное, аккуратно относиться и стараться не ронять!
Пилки сделаны из высококачественного чешского закаленного стекла. На каждой пилке наклейка - гарантия качества. Пилки прекрасно справляются с задачей подпиливания ногтей, делают это максимально быстро и деликатно.

Вот мои прекрасные пилки инкрустированные кристаллами-стразами Swarovski.


Пилки разных форматов. Одна большая, вторая маленькая. Обе в индивидуальных чехольчиках, что создает дополнительную защиту.
Кристаллы  очень красиво переливаются при электрическом свете.
А вы знаете, что в магазине MONT BLEU , можно сделать индивидуальный заказ на любой подарок?  К примеру на пилочке можно выложить кристаллами Swarovski  мое виртуальное имя TSARINA! Я была бы очень рада такому подарку.


Мне было также очень приятно получить сережки гвоздики (пуссеты) "Аквамарин"
Сережки из кристаллов Swarovski, которые невероятно переливаются и "играют".
Я люблю такой формат сережек и  обновку "Аквамарин" ношу практически не снимая.
Серьги покрыты гипо-аллергенным металлом, что исключает раздражения и окрашивание уха.
В магазине  MONT BLEU , можно легко подобрать кольцо, подвеску или браслет к этим сережкам. Мне очень понравился ассортимент бижутерии. Глаза просто разбегаются!Такое ощущение, что я хочу вообще всё) Обязательно загляните в этот раздел - http://www.pilki-podarki.ru/68-bizuteriya-ukrasheniya (Особенно запали в душу заколки-невидимки)




Вот так смотрятся в ухе. Мне очень нравится.




И незаменимая для каждой женщины вещь....

В стильной черной коробочке....


И......что же там...


Правильно...Зеркальце!


Мне досталось пластиковое зеркало, также инкрустированное кристаллами Swarovski. 
Я было расстроилась, что оно пластиковое, однако сразу нашла в этом плюсы. Зеркало очень легкое, удобное, как раз то что надо, чтобы носить с собой в сумке. Зеркало двойное, с обычным и увеличивающим секторами.
В магазине есть и металлические зеркала. Очень широкий выбор на любой вкус. Все зеркала инкрустированы кристаллами Swarovski на любой вкус и "карман".

А вот элементы моей небольшой фото сессии

Обычное зеркало



Увеличивающее зеркало



Таким было мое первое знакомство с магазином "Пилки и подарки от MONT BLEU "



Множество прекрасных и нужных вещей ждут новых хозяек в магазине "Пилки и подарки от MONT BLEU " по адресу http://www.pilki-podarki.ru/