среда, 30 октября 2013 г.

Мягкий гель для умывания "Цитрон и Мед" от Himalaya Herbals

Мягкий гель для умывания  "Цитрон и Мед"  настоящее спасение для жирной и проблемной кожи



 Очищающее средство без мыла для ежедневного применения сужает поры, придает коже упругость, уменьшает потоотделение, способствует восстановлению и росту тканей, вызывает ощущение свежести.

Мед в составе глубоко очищает поры. Цитрон оказывает вяжущее (сужающее поры) и охлаждающее действие.



Прозрачный густой гель с вкраплением голубых гранул, которые как не странно, совершенно не ощущаются и не травмируют кожу.Гель довольно сильно ароматизирован.
Я пользуюсь этим гелем в моменты сильных высыпаний и когда кожа более жирная.
(Мой тип кожи: комбинированная склонная к жирности)


Как я уже написала выше, гель довольно густой  плотной текстуры. При применении выдавливается казалось бы совсем не много, но гель дает очень обильную мыльную пену (хоть мыла в составе и нет) пена прозрачная, как от мыльных пузырей))) Гель довольно скользкий и смывается с лица дольше, чем привычные пенки. Хорошо очищает лицо от декоративной косметики и загрязнений в целом. Очищает исключительно лицо, но на глазах следы от туши остаются. После умывания кожа мгновенно стягивается и требует немедленно нанести крем. Не подойдет людям с сухой и комбинированной кожей, так как может пересушить.
Я бы рекомендовала данный гель людям исключительно с жирной кожей лица. Еще мне кажется, что гель просто идеален для лета и жары, так как он приятно охлаждает кожу. И летом лицо более подвержено выделениям себума.

Отметила его неэкономичность. Казалось бы при небольшой дозе выдавливания, в тюбике он ощутимо сокращается. Для меня это в плюс, так как не успеет надоесть. Я не люблю долгоиграющие продукты)

Рекомендованная цена: 170 р.


Предоставлено на тестирование