понедельник, 21 октября 2013 г.

Реанимация лака Essie. Лак для ногтей Essie #17 Muchi Muchi, Связывающая основа Clear Bond от INM, Топ сушка Sally Hansen Insta-Dri

Изначально пост задумывался, как восторженный отзыв на лак для ногтей -  Essie Muchi Muchi. Но я вспомнила, как неоднократно говорила, что лаки Essie мне не подходят.
В этом посте я раскрою, как мне удалось подружиться с лаками этой марки.

Герои:


Сколько бы я   не пробовала лаки марки Essie, на мне они всегда ужасно пузырились и добиться приличного маникюра было невозможно. И это не смотря на удобнейшую кисть, на лаки, которые идеально наносятся, мягкие и податливые словно масло...но пузыри...
Я должна признаться, что базами пользуюсь очень не часто...обычно наношу лак на голый ноготь, если это конечно не глиттер или не очень темный лак.
Так вот для перечисленных вариантов лаков, я пользуюсь связывающей основой Clear Bond от INM.


Это прозрачная база, что важно не вязкая и не густеющая. Хорошо покрывает ноготь прозрачным лаком, быстро сохнет. Я всегда наношу только один слой, не вижу смысла в двух.

Когда мне захотелось маникюра в стиле нюд (нет вру...я увидела в сети посты на потрясающий нежный лак Guerlain Lingerie), я поняла что лак от Essie очень на него похож.
Я решила нанести лак на базу INM. Результат меня впечатлил! ИДЕАЛЬНОЕ покрытие и ни малейшего намека на пузыри. И почему я не сделала этого раньше?!
В моей лаковой корзине всего два лака от марки Essie. Я проверила и второй (покажу в другом посте), и тоже никаких пузырей. Я очень рада, что нашла выход, ведь лаки этой марки мне очень нравятся. Элегантный дизайн, огромная цветовая палитра, удобная кисть.






У меня недавно закончился топ сушка от INM. Когда я искала ему достойною замену, девушка консультант в Рив Гош, очень советовала попробовать сушку и защиту от сколов  Sally Hansen Insta-Dri.
К марке Sally Hansen , я очень хорошо отношусь и не задумываясь купила эту сушку.


Прикольный красный флакон, удобная кисть, отличная консистенция. Лак сушит быстро, сильно уплотняет и укрепляет ноготь, восхитительный блеск! Покупкой ОЧЕНЬ довольна.


Завершающий этап.
База+Лак+Сушка (оцените блеск)



Мораль сей басни такова, что всегда можно найти варианты!