понедельник, 7 октября 2013 г.

Empties-Август/Сентябрь 2013 (часть 2)

Лицо



Пенка для умывания от Shokubutsu Ежевика. Бюджетная японская марка. Пенка по своей консистенции плотная, густая, белая. Для меня все японские пенки, как говорится из одного котла. Например пенка от Shiseido ничем не отличается от Shokubutsu. Я часто покупаю Shokubutsu и буду продолжать это делать.

Двухфазная жидкость для удаления макияжа с глаз от Lancome. Сама я такие средства никогда не покупаю, так как попросту не люблю. Эта малышка была в наборе с тушью. Со своей задачей справляется на 3 с минусом! Чтобы снять тушь надо тереть, тереть и еще раз тереть. Не люблю я это занятие и потом глаза все "жирные". Использовала её на тот случай, когда после обычного умывания что-то оставалось на глазах, например остатки черного карандаша. Что касается не стереть, а дотереть, то жидкость справляется нормально. Не куплю.


- Крем от Clarins . Крем из линии кому за 30... Хороший ночной крем для сухой кожи. Бывают времена, когда и у меня кожа бывает сухой..но это случается не часто. Свою кожу я им "перекормила" и отдала маме. Вообще у Clarins, очень хорошие уходовые линии. Нет ни малейших нареканий. Все что пробовала, все понравилось, даже если не совсем подходит под тип кожи. Кто хочет "собрать" уход из одной линии, то очень советую именно Clarins.

- Тоник Academie из коробочного сервиса. Тоже очень хороший продукт, который я использовала до последней капли. Тоник освежающий, увлажняющий, не оставляет липких ощущений. Это как раз то, чего я жду от любого тоника. С удовольствием пользовалась им по утрам. Будет  оказия - повторю!


Косметическое

Знаменитая база от Urban Decay. Хорошая база, но эйфории у меня не вызвала. База от Lumene ничем не хуже и гораздо доступнее. Если бы у нас была в свободном доступе, то повторила, а заморачиваться специально не буду.


Прекрасная тушь от Lancome Doll Yyes. Тушь для тех, кто любит кукольный объем. Служила верой и правдой несколько месяцев. Я бы ее обязательно повторила, но рынок тушей такой большой, что все время хочется пробовать что-то новое!


Тут можно  выстрелить лозунгом : "А ты затарился халявными тушами от Chanel?"
Я вот затарилась))) Спасибо консультантам ИДБ и журналам. Тушь отличная и очень даже любимая.


Закончился один из любимых блесков для губ от Loreal #166. Не смотря на то, что у меня полно всего, но вот этот блеск я наверно повторю! На блеск можно посмотреть тут


Ногти

Сушка в формате спрея от Avon. Хорошая штука, могу сказать  что если кому попадется, то берите! Руки после нее правда жирные, зато ногти "сухие" и блестящие.


Легендарный топ сушка от INM. Классная вещь, но увы...на половине флакона загустела и начала стягивать лак. Так смешно еще..буквально на днях меня спросили, не стягивает ли она лак. Я с уверенностью ответила, что нет конечно и тут на тебе..при следующем же маникюре она взяла и стянула лак с кончиков. В общем это знак к тому, что сушка свое отслужила и пора ей на пенсию...
Я не готова к тому, что продукт портится уже на половине флакона. Разбавитель покупать мне лень....Буду пробовать что-то новое.



Парфюмерное

Я преданная поклонница парфюмерного творчества Thierry Mugler. В моей коллекции было не мало ароматов...точнее было и есть) Для меня в них прекрасно все...от космического дизайна, до потрясающего оригинального содержимого.
WOMANITY  - это волшебный аромат с нотами сладкого инжира и черной икры. Аналогов я не знаю. У меня закончился флакончик 30 мл, но ждет новый и уже 100 мл.



Очень люблю рекламное видео аромата WOMANITY


И закончился не менее приятный парфюм от Dior -  Miss Dior Chérie L'eau
Это моя любимая версия этого аромата. С удовольствием бы повторила этот нежнейший зеленый аромат.



 КОНЕЦ!