пятница, 25 октября 2013 г.

BB крем VICHY IDEALIA- Скажи серому цвету НЕТ!

Я очень люблю различные тональные средства.И меня конечно захлестнула волна увлечения ВВ кремами.
Я люблю пользоваться ВВ кремами именно в прохладное время года, так как они дают дополнительную защиту моей коже, а также от них не такое сильное сияние, как например летом. Я попробовала очень много и в аутсайдерах у меня оказалось всего два крема - это  La Roshe-Posay и Guerlain.

Сегодня на рассмотрении новинка от VICHY- BB крем IDEALIA- СВЕТЛЫЙ





BB крем IDEALIA - это первый ВВ крем, который действует в глубоких слоях, высвобождая цвет и текстуру идеальной кожи.
Активный ингредиент черного чая Комбуча устраняет причину тусклости кожи - выравнивает микрорельеф кожи, уменьшает поры, разглаживает мелкие морщины.В состав Комбучи входят: фруктовые кислоты, витамины, прибиотики и полифенолы в неповторимом соотношении, которое невозможно воспроизвести искусственно.
Благодаря минеральным пигментам IDEALIA ВВ крем преображает цвет кожи, скрывая несовершенства, и минимизирует пигментные пятна.

Протестировано под дерматологическим контролем на чувствительной коже.
Не содержит парабенов, гипоаллергенно, некомедогенно. Подходит для чувствительной кожи.
Содержит термальную воду VICHY SPA.

ВВ крем представлен в двух оттенках: Светлый и Натуральный.


У крема очень удобный флакон, с тончайшим носиком, за счет которого можно регулировать количество крема. Крем  приятно пахнет, аромат с цветочными нотами.
Консистенция  у крема очень легкая, крем тает на коже, удобно распределяется. В моем случае не скатывается и в поры не проваливается. Крем хорошо выравнивает цвет лица, убирает тусклость, НО несовершенства он не скроет.
Для меня этот крем из серии -своя кожа, только лучше. Но это правило действует для людей у которых вообще нет проблем с кожей. В моем случае -это не так.
Я пользуюсь этим кремом, когда нет сильных проблем с лицом. В целом он мне понравился.

Для этого обзора я подгадала момент, когда моя кожа не в самом лучшем виде. Тем самым можно более наглядно увидеть "работу" BB крема VICHY IDEALIA


Мы видим тусклую кожу, поры, несовершенства.....


BB крем VICHY IDEALIA

Вы видите разницу?

Я могу отметить, только более здоровый тон кожи, ну и конечно блеск.



Добавила румян PUPA Like a doll #102


Закрепила все это пудрой Les Beiges Chanel.



Я специально взяла совсем не матирующую пудру, чтобы не "убить" эффект сияния кожи, но жирный блеск немного сгладить было просто необходимо. На мой взгляд пудра Les Beiges Chanel с этой задачей справилась.



Вердикт: Хороший  крем для обладателей не проблемной кожи. Может выступать в качестве базы под макияж. Идеален для людей с нормальной кожей. Для обладателей жирной - необходимо закрепление пудрой (любой).

Рекомендованная цена - 900 р.
ВВ крем представлен в двух оттенках: Светлый и Натуральный.

ВВ крем предоставлен на тестирование