среда, 2 октября 2013 г.

ASTALIFT- омолаживающее желе-концентрат Jelly Aquarysta

Японский бренд  ASTALIFT, очень уверенно вошел на Российский рынок и начинает завоевывать сердца наших женщин. Я признаюсь честно, что уже попала под чары одного средства.

Причина - это уникальное омолаживающее желе-концентрат Jelly Aquarysta !

ASTALIFT предлагает уникальные омолаживающие средства ухода за кожей, основанные на результатах последних исследований процессов старения.
Средства линии ASTALIFT содержат три вида натуральных коллагенов, которые воздействуют на все слои эпидермиса, восстанавливая упругость кожи.
Jelly Aquarysta - это средство с высоким содержанием активных ингредиентов, таких как антиоксиданты, коллагены, керамиды.Jelly Aquarysta корректирует и предотвращает появление всех видимых признаков старения: разглаживает морщины, моделирует овал лица, возвращает коже упругость и здоровое сияние.

Подходит для всех типов кожи и для области вокруг глаз.

Желе с натуральным ароматом розы. Пахнет очень приятно. Любители розы -оценят!


В комплекте большая инструкция, радует что и на русском языке тоже.



Внутри баночка имеет удобную защитную крышку с язычком.


Я впервые сталкиваюсь с продуктом для лица, в таком формате. Но это действительно самое настоящее желе.
В красной банке смотрится фантастически!


Красиво же! Напоминает огонь.


В комплекте удобная лопатка, которой следует набирать желе.
Цвет апельсиновый, очень приятный.
Такого количества, даже чуть меньше, мне хватает на все лицо на одно применение. Из чего следует, что средство экономичное. Опять же все индивидуально. Думаю, что для людей с сухой кожей, потребуется чуть больше. У меня кожа комби больше склонная к жирной.


Тут хорошо видно консистенцию желе. Через минуту поверхность полностью восстановится и разгладится. Это связано с особой технологией микронизации ингредиентов. Чудеса, да и только!



А теперь посмотрите, как разгладилась поверхность!


Я использую желе утром и вечером.
Вечером наношу под свой обычный крем. Наносить желе лучше вбивающими движениями, так оно лучше "усваивается" кожей. Текстура у него немного липкая, прохладная и в целом приятная. Мгновенно заметен разглаживающий лифтинг эффект. Кожа увлажнена и подтянута.
Утром использую его после умывания. Мне нравится легкая текстура не перегружающая кожу. Желе не оставляет жирного блеска и позволяет совершенно спокойно наносить макияж.

Мне безумно понравился этот продукт. Пусть 28 дней еще не прошло (рекомендуемый курс), но я уже вижу положительный эффект. Улучшился цвет лица, пропала тусклость, кожа более гладкая и здоровая. Морщин у меня нет, так что тут я не могу ничего сказать.

Желе рекомендовано к возрастной категории 35+
Мне 33, но не думаю, что это очень критично. Буду с удовольствием пользоваться и дальше.


Состав:


Рекомендуемая цена: 1850 р - 15 мл
                                    4400 р.- 40 мл

Подробнее о марке можно узнать на официальном сайте http://astalift.ru/



Предоставлено на тестирование