вторник, 1 октября 2013 г.

Тени для век - Armani Eyes to Kill #29 Rose Titanium

В последнее время я совершила не мало покупок и одной из них стали тени от Armani.
Rose Titanium - вышли в лимитированной коллекции " Acqua", летом 2012 года, но все еще доступны.


Палитра  кремовых теней от Armani достаточно широка в цветовых решениях. На их стенде можно потерять голову. В этот раз я подошла более рассудительно. Просто прикинула, что яркие тени у меня уже есть ( для тех кто не видел ) и я решила выбрать что-то более нейтральное и повседневное. Выбор пал на нежно розовые тени с потрясающим блеском. Кстати, освещение в магазине очень сильно подкупает...там в какие тени не ткни, все кажутся просто роскошными!



Тени не имеют кремовую текстуру, которую мы ожидаем. Тени от Armani- это нечто такое свое, неповторимое. Эти тени рыхлые, более похожи на спрессованный пигмент. Многие сравнивают эти тени с более бюджетной версией от Loreal. Повторю, что не надо этого делать. Armani на порядок выше, на то они и Armani.
Цветовое решение классическое- смешать розовый с серым. Но на глазах от серого ничего не остается, я догадываюсь, что вполне возможно этот цвет трансформируется в сияние. В плане цвета мы получаем нежный зефирный розовый.
Тени можно наносить, как сухим, так и влажным способом. Растушевывать возможно до любого состояния, тени очень послушные. При нанесении не осыпаются, можно вбивать пальцем, можно наносить кистью, кому как больше нравится.
Тени не скатываются, не исчезают. В течении всего дня макияж выглядит "свежим".



Самый простой макияж с этими тенями. Сухое нанесение пальцем + карандаш





Дневной свет


А тут я делала макияж, что называется "на выход". Влажной кистью тени  Armani на все веко. Далее использовала оттенки из палетки NAKED:  CREEP - подводка, HUSTLE- уголок, VIRGIN - под бровь. Тушь Sublime de Chanel #30. На мне она все равно смотрится, как черная)









Дневной свет


Макро,макро,макро)




Я очень довольна этими тенями. Хочется возвращаться к стенду Armani снова и снова!