среда, 11 сентября 2013 г.

Натуральное мыло от Lena Green- "Шелковая роскошь", "Молочное"

Я уже давно знаю Лену. Это человек, который выступает "ЗА" этичную косметику, против тестирования на животных, против вредных компонентов в принципе...
Мне было очень приятно узнать, что Лена запустила свою линию продуктов под  маркой -" Lena Green". Я абсолютно доверяю продукции, которую делает Лена, так как убеждена, что никаких "вредностей" она нам точно не подмешает)






Мыло "Шелковая роскошь", самое роскошное и дорогое в линейке мыл. Мыло сделано на основе масла сладкого миндаля и моего любимого масла ШИ. И самое удивительное, что мыло содержит этичный шелк ( ахимса), шелковые коконы собраны после естественного процесса, то есть шелкопряды покинули кокон самостоятельно.
Мыло с деликатным ароматом, который не похож ни на что. Я реально, не знаю с чем его можно сравнить. Но аромат очень приятный! Мыло просто чудесно показывает себя в употреблении, дает обильную белую пену. Я с большим удовольствием им пользуюсь и могу сказать, что для рук мне его использовать жалко. Это мыло вполне может заменить гель для душа.
Мыло подходит для нормальной и сухой кожи.

У меня квадратное мыло старого образца. Сейчас оно выпускается в более удобной форме.
Это мыло я получила в подарок от подруги, которая и сообщила мне, что Лена запустила свою линию.Ура,ура)

Мыло "Молочное"




А вот это милое мыльце, я получила на тестирование. Для блогеров, Лена выпускает мыло в мини-формате. Мыло с красивым "сердечным" принтом, очень красиво упаковано.

Я просто убеждена, что именно это мыло станет хитом продаж. Мыло опять же содержит любимое масло Ши, масла какао и сладкого миндаля.И безусловный гвоздь программы - это натуральное козье молоко. Хочу заметить, что для приготовления этого мыла, не используется НИКАКАЯ жидкость, кроме натурального козьего молока.
Аромат очень сладкий, тягучий, приятный, оно так же дает роскошную обильную пену. Мыло подходит для нормальной и сухой кожи.

Я хочу отметить, что "мыловаром" может возомнить себя каждый, но по настоящему хорошо - это получается не у многих. Для того, чтобы варить натуральное мыло, должно быть призвание и истинная  любовь к своему делу.
Мыло от Лены, нельзя купить сию минуту, так как каждая партия готовится отдельно. Равно как и компоненты закупаются для конкретных видов. Мыло достаточно долго зреет. Лена не тот человек, который "варит котел мыла и тут же разливает". Продукты от Лены Грин - это образ жизни, а не наживы ради.

P.S. Очень часто средства от продаж поступают на благотворительность в пользу и защиту животных.