вторник, 3 сентября 2013 г.

Скраб для тела на основе солей Андаманского моря "LEMONGRASS" от ORGANIC TAI

Уже все давно поняли, что я очень люблю скрабы для тела. Вот например Valent Vota, вытеснила всех представителей этого продукта с  полки в ванной, но...Остался один безусловный фаворит, скраб который я буду покупать снова и снова.





Все  знают что такое Смузи? Вот и этот скраб настоящий Смузи для кожи, как по составу,так и по консистенции! Особенно второе...Просто нежнейший мельчайший помол солей Андаманского моря, дает такой эффект. Скраб буквально тает на коже и это очень приятно)


Вторая бомба -это ЛЕМОНГРАСС, который вызывает невероятное наслаждение. Кому как, а я просто обожаю этот свежий травянистый цитрусовый аромат. Между прочим, Лемонграсс - это еще и хороший Афродизиак.

К слову о составе...Этот скраб не содержит воду, консервантов парабенов, в нем нет SLS, SLES  и прочей бяки. Скраб сделан на основе супер мелкой соли Андаманского моря, содержит эфирные масла Лемонграсса, Жожоба, органические экстракты Огурца, Алоэ Вера, Витамины С и Е. В общем, как я и говорила, настоящий Смузи!


Настоящая ароматерапия и просто удовольствие, пользоваться этим скрабом. Кожа после него напитанная маслами, но НЕ ЖИРНАЯ, ароматная и нежная. Скраб достаточно сильно спрессован и поэтому лучше доставать его какой-нибудь ложечкой. При контакте с водой, он моментально тает превращаясь в мягкую кашицу. Элементы соли настолько мельчайшие,что поцарапать кожу просто нереально! В общем, данный скраб настоящее открытие и находка для нежной кожи и лично для меня.


Все бегом за скрабом)))