пятница, 6 сентября 2013 г.

Макияж с тенями - Dior Celebration Collection Eye Palette (2011)

Иногда полезно заглядывать в Черновики, потому как там можно найти массу заготовок, которые я по странной причине забываю опубликовать!

А нашла я вот что...




Я даже вспомнила, что уже делала анонс на эту палетку, но так ничего и не показала...Вот голова моя дырявая!
Короче, простите меня)))



Немножко истории..
На заре моего тенеголизма, я была совершенно помешана на лимитках и старалась не пропускать ни одной, в связи с чем количество моих теней увеличивалось и множилось. А вот где-то года 2 назад, я поняла, что "наелась"  тенями досыта и умерила свой пыл. Ага, скажете вы...а как же палетки от Urban Decay, Shu Uemura...Отвечаю...По сравнению с тем, сколько я покупала теней еще пару лет назад, сейчас я просто невинный младенец!
Это я все к чему...не волновали меня больше лимитки, пока я не увидела анонс рождественской палетки 2011.

Мне захотелось иметь в коллекции этот стильный клатч с тенями. (Было бы неплохо иметь такой клатч в принципе. Весьма стильная сумочка получилась бы)

Хорошо, что и тени в палетке очень повседневные и благородные. Палетка выдержанна в шоколадно-кофейных тонах. Включает в себя три оттенка теней и кремовую поводку.











Тени очень мягкие и нежные. Отлично тушуются, не осыпаются. Оттенок №3, выполняет роль хайлайтера, очень красиво мерцает. Подводка мягкая и ей удобно пользоваться. Тени с сатиновым финишем. На базе ведут себя прекрасно, не скатываются и не исчезают.

                          Я покажу два варианта макияжа с этой палеткой.

1. Яркий и праздничный








2.Более спокойный. Повседневный.





На мой взгляд, эта палетка очень хорошо подходит для осени. Не для такой конечно отвратительной дождливой (В Москве пошли вторые сутки дождя, который не прекращается ни на минуту!), а для настоящей золотой!