вторник, 3 сентября 2013 г.

Осенняя коллекция макияжа 2013 от PUPA MILANO- Cosmic Beauty- Лаки для ногтей IRIDESCENT NAIL POLISH - 001 Iridescent Silver, 002 Iridescent Blue

Этой осенью PUPA MILANO представила, на мой взгляд, совершенно фантастическую коллекцию макияжа - Cosmic Beauty

Утонченная и элегантная осенняя коллекция Cosmic Beauty сочетает в себе загадочную энергию космических оттенков и игру переливающихся текстур.

Новый лак для ногтей IRIDESCENT NAIL POLISH усиливает образ благодаря высокой концентрации перламутра, а два новых лимитированных оттенка лаков LASTING COLOR завершают космический стиль яркими и гламурными акцентами


Сегодня я покажу два новых лака IRIDESCENT NAIL POLISH -001 Iridescent Silver, 002 Iridescent Blue






Лаки в привычных флаконах по 5ml. Для меня это очень удобный формат, так как лак не успеет засохнуть и не сможет быстро надоесть.
Кисточки тонкие, для меня не самые лучшие.
Лаки сразу привлекают внимание своим металлическим блеском, особенно мне понравился глубокий синий 002 - это действительно что-то космическое!Этот лак мне понравился больше и по своим техническим характеристикам, наносится он очень комфортно, не полосит. Вполне может существовать в 1 слой, что для лаков вообще редкость. На этот лак хочется смотреть и смотреть, до того сильно он хамелеонит при преломлении света.
Лак 001 грязно сиреневого цвета, в нем гораздо больше перламутра, в следствии чего он более капризен при нанесении. В нем гораздо сильнее ощущается "жидкий металл", но уж коли коллекция космическая, я бы определила его название как - космический туман или космическая пыль, правда как выглядят эти явления - я не знаю) Пусть это будут мои личные фантазии. Лак при первом слое полосит, на втором рельеф сглаживается, но все равно остаются полосы присущие всем перламутровым текстурам.
На мой взгляд эти лаки созданы друг для друга и призваны выступать дуэтом, оттеняя и дополняя в друг друга. В варианте моно, на мой вкус, лаки могут показаться мрачноватыми.
Стойкость чуть ниже среднего, так как на третий день носки можно заметить небольшие сколы по краям ногтя. 

Я сделала много фото и для меня был мучителен выбор, какие же показать в блоге, потому что эти лаки безусловно любят камеру и игру света.








И маленький анонс....



Рекомендованная цена - 180 руб. за лак

Предоставлено для обзора