вторник, 6 августа 2013 г.

Натуральный крем для лица - После бритья от компании Valent Vota

Всем привет!
Сегодня будет необычный обзор, а все дело в том, что к блогу подключается моя вторая половина. Компания Valent Vota, не забывает про мужчин и на тестирования я получила одно средство именно для них.

Натуральный крем для лица - После бритья







От меня: Крем цвета топленого молока. (Посмеялась, когда Андрей назвал его зеленым.Мужчины...что с них взять) По консистенции очень жирный, тает в руках превращаясь практически в масло. Аромат очень нейтральный.

Мужской взгляд:




Бриться каждый день я не люблю. Девушкам не понять, но поверьте, жизнь начинает играть новыми красками когда, сбрив многодневную щетину, ощущаешь детскую шелковистость кожи лица. И наоборот. Когда шкрябаешь щетину каждый день, кожа сохнет, чахнет и выражает свое недовольство посредством демонстрации красных пятен. Чтобы помочь справиться с раздражением кожи, Катя подарила мне Валент Воту. И вот день испытаний настал. Побрившись, я открыл заветную коробку. Внутри коробки оказалась однородная зеленоватая масса, к счастью почти не обладающая запахом. К счастью, потому что многие производители всяческих гелей, пенок и средств после бритья считают, что мужик хочет побриться и подушиться одновременно. Хотя лично мне от этих средств нужен эффект, а не аромат. На ощупь Валент Вота это КРАЙНЕ жирное средство. Настолько жирное, что нанося его на кожу,  чувствуешь себя,  не офисным планктоном, а полярником, готовящимся к выходу навстречу ледяной мгле. После нанесения на кожу лица, кожа смягчилась и увлажнилась. Ещё бы! При такой-то жирности. Лицо при этом приобрело благородный блеск, который можно охарактеризовать емким выражением «рожа лоснится». В средневековой литературе таким блеском лица наделяются персонажи вроде купцов, ростовщиков и владельцев  таверн. Возникает желание начать сыто причмокивать при каждом удобном  случае. Посмотрев на себя в зеркало решил, что ну и черт с ним с блеском, пропадет/впитается и вышел на улицу в объятья жаркого, солнечного июльского дня. Пробыв на улице около трех(!) часов вернулся домой и увидел, что сытый блеск никуда не исчез! Выводы:

1.       Вален Вота, свою работу делает, кожу смягчает и увлажняет.
2.       Средство на кожу надо наносить осторожно и в небольшом количестве
3.       Из-за своей жирности подходит к применению скорее зимой, чем летом.

4.       Категорически не рекомендуется к применению социальным работникам, работникам бирж труда и налоговых служб во-избежании уменьшения к вам симпатии со стороны клиентов.


Предоставлено для  тестирования компанией Valent Vota