четверг, 29 августа 2013 г.

Дезодоранты антиперспиранты нового поколения - Защита АнтиСтресс от NIVEA

Косметическая марка NIVEA запустила новую линию антиперспирантов с уникальной формулой защиты от пота и запаха в стрессовых ситуациях.



Специальный антибактериальный комплекс с цинком и активный компонент АнтиСтресс новой линии дезодорантов антиперспирантов от NIVEA обеспечивают защиту от пота на 48 часов в стрессовых ситуациях, а также предотвращают появление неприятного запаха.

Дезодоранты выпущены в трех форматах:

- Антиперспирант спрей - 108 р.
- Шариковый антиперспирант - 87 р.
- Твердый Антиперспирант - 105 р.

Линия весьма бюджетная и доступна абсолютно каждой женщине.



Мне досталась вся линия полностью и я вправе выбрать формат, который подходит больше всего для меня.
Я никогда не пользовалась дезодорантами спреями, так что этот флакон отправится к подруге.
Мой выбор в пользу шарикового антиперспиранта. Для меня это самый удобный вариант!

Вот уже неделю я с удовольствием пользуюсь этим дезодорантом. Мне нравится эффект, который я получаю. Я чувствую защиту с момента нанесения до момента принятия душа.
Линия Защита АнтиСтресс призвана к борьбе со стрессовым потом, проще говоря - это холодный пот, который возможен в случаях сильного неожиданного волнения или раздражения. Первое что приходит в голову..это где был этот дезодорант, когда я училась в институте. Стресс был моим частым спутником на сессиях, не потому что я была двоечницей, а просто я человек склонный к сильным переживаниям и волнениям.
Сейчас же стресс в моей жизни не так часто встречается, разве что я сильно раздражаюсь в пробках, в метро и вообще в сильном потоке людей. С дезодорантом Линия Защита АнтиСтресс, я могу быть спокойна за обоняние других людей и за свое собственное. Я просто ненавижу, когда пахнет потом!
Мне нравится простой лаконичный дизайн, нравится стойкость, нравится ОТСУТСТВИЕ следов на одежде. Есть лишь небольшой нюанс, дезодорант достаточно сильно ароматизирован, не смотря на то, что аромат очень нежный и приятный, я бы предпочла этот продукт личной гигиены вообще без отдушки.
Мне очень понравился этот дезодорант и когда закончится мой "шарик", я обязательно куплю его снова.

Линия Защита АнтиСтресс от NIVEA  предоставлена на независимое тестирование