среда, 26 июня 2013 г.

Бальзам для губ - Revlon just bitten kissable balm stain – 001 Honey Douce

Помешательство на формате помада-карандаш, не обошло стороной и такую марку, как Revlon.
Компания выпустила целую линейку стойких красочных оттенков в коллекции "Идеальный поцелуй". Бальзамы в удобных футлярах с выкручивающемся механизмом.


Я выбрала, как мне показалось самый нейтральный и универсальный оттенок- 001 Honey Douce.




Бальзам обладает очень легкой гелевой текстурой, отлично увлажняет губы, питает их и дарит невероятно яркий и стойкий результат в плане цвета. Для меня было крайне удивительно, что при такой мега  стойкости, губы на самом деле не сохнут! По истине - революционная формула)
Бальзам имеет едва уловимый мятный аромат, я бы даже сказала, что слегка аптечный. Но на губах мята проявляется во всей красе!Стойкий холодок ощущается довольно долго. И это несомненный плюс, когда на дворе стоят очень жаркие дни.
Ложка дегтя проявляется в упаковке. На первый взгляд все очень приятно и красиво, но серебришко-то начинает очень быстро облезать! Кое-где уже заметно потерлась надпись, на колпачке откололся кусочек. Жаль...

А теперь перейдем к фото части.
Тут начинаются чудеса!
Я покажу вам три варианта "жизни" бальзама на губах.

1. Легчайшее нанесение
На мой взгляд, бальзам лежит на губах просто  и д е а л ь н о !



2. А теперь хорошенько прокрасим губы, так как если бы это была обычная помада.
Смотрите, какой  появляется невероятно яркий и насыщенный оттенок, а какой глянец! И по прежнему идеально смотрится на губах.



3. Тут губы пережили ЦЕЛЫЙ день. А именно..поездку из Москвы на дачу ( 3 часа), чайную церемонию и ужин. В общем, полноценный день. На губах больше нет бальзама, но осталось его проявление, по типу корейских тинтов пигментов.




Я под впечатлением от этого бальзама. Хочу попробовать и другие оттенки.
Но к выбору надо подходить очень внимательно, так как бальзамы могут проявиться неожиданно ярко. Мне хочется более нейтрального цвета, так как яркие губы я "не ношу".