вторник, 11 июня 2013 г.

Помады-бальзамы для губ - Jelly Lip Pen - в оттенках - 516 Copacabana,476 Ilhabela



Хорошенько протестировав помадные новинки от Dior, спешу поделиться впечатлениями.



Я обратила внимание, что очень многие производители решили начать выпуск помад-карандашей. Мне понравилась эта тенденция и я приобрела сразу несколько новинок.
Сегодня я расскажу о двух помадах из новой коллекции Dior.






Вот что нам обещает производитель:

«Формулу увлажняющего бальзама, сочетающую чистоту цвета, особое сияние и уход за губами, в удобном аппликаторе. Оттенок подобен цвету свежего сока тропических фруктов, губы полны чувственности, им не грозит ощущение сухости после долгого летнего дня». 

И в общем-то все это правда!

Первой я покажу свою безусловную фаворитку в оттенке - #516 Copacabana



Это очень нежный оттенок капучино. В стике немного ярче, чем на губах. Помада очень нежная, невесомая. На губы ложится тонким слоем, очень здорово увлажняет. Шиммера не содержит, а дает лишь эффект влажного блеска. Имеет едва уловимый фруктовый аромат. По стойкости средняя, переживает легкий перекус, после чего губы выглядят очень натурально.
Определенно попала в список любимчиков!




Вторым номером идет помада под #476 Ilhabela



В стике помада смотрится невероятно ярко! Просто сплошной розовый нион, однако на губах садится холодным тоном. В этом конечно вышла промашка, так как мне к лицу более теплые оттенки розового. (Когда я её  тестировала в магазине, то на руке она мне показалась более нежной)
По своим свойствам она немного отличается от предыдущей помады. Здесь я слышу очень насыщенный аромат тропических фруктов, сама помада имеет обильный шиммер в виде микроскопических блесток, но они все же ощущаются на губах.
Думаю, что помада понравится любительницам фееричного розового с заходом в перламутр. И да, после перекуса на губах остается только шиммер, который красиво блестит на солнце.





Радует, что эти карандаши не нужно точить! Помада выдвигается механически.

В заключении хочу сказать, что в целом помады мне понравились.