среда, 26 июня 2013 г.

Empties- Май-Июнь 2013

Привет!
У меня скопилось достаточно пустой тары, для того чтобы продолжить рубрику.

Для волос




1) Шамунь Shiseido.
Я купила этот шампунь по очень выгодной цене, на момент когда в Лету была скидка 40%....и слава богу, иначе сильно бы пожалела.
Впечатления о шампуне весьма странные. Он мне БЕЗУМНО нравился в начале использования. Волосы шелковые, блестящие, промытые с первого же раза. Но где-то после 5го применения, ситуация изменилась. Шампунь перестал быть таким прекрасным. После мытья головы, волосы выглядели безжизненно, как-будто я голову и не мыла вовсе. Не знаю, что это за явление...может быть эффект привыкания?
В любом случае, шампунь этот больше никогда не куплю.

2) Любимые маски от BIOZONE. Я про них уже писала. Напомню, что маски прекрасные!И по прежнему остаются любимыми, особенно та что с маслом жожоба.

3) В отличии от масок, бальзам-кондиционер мне совершенно не понравился! Волосы тусклые, "прилизанные", эффект не очень чистых волос. Больше не куплю и вам  не советую!

Далее шампуни из коробочных сервисов


1) Шампунь Lazartique, я не поняла совершенно (как и моя подруга и ее муж, ага, мы его коллективно протестировали)
Шампунь не моет вообще! Вот не моет и всё. Странное конечно решение выпустить такой шампунь. Было бы интересно посмотреть на человека, которому он подошел)

2) А вот Фито шампунь оказался очень крутым! Не смотря на то, что первое впечатление было -НЕДОУМЕНИЕ! Спросите почему? Да потому, что по консистенции это КРЕМ, который совершенно не пенится!Когда я мыла им волосы, то вообще не понимала, что я собственно делаю)))Процесс напоминал размазывание маски, но после того как я прополоскала хорошенько волосы, я получила пышную шелковую гриву! По истине - чудо!
Я уже наметила аптеку, где обязательно рано или поздно приобрету себе такой шампунь. (Когда иссякнут мои запасы в шкафу..хыхы)

Для тела


1) В Ив Роше бываю не часто, так как не очень люблю их продукцию. Но вот эта серия гелей для душа мне очень нравится. Закончилось карамельное яблоко! Шикарный гель, вкусный аромат! Всем очень советую. А меня уже ждет очередная миниатюрка этого геля.

2) Черное мыло Агафьи не нуждается в представлении. Я уже и не знаю, какая это по счету банка!Ну клевое оно, больше и добавить нечего. НО вот упаковку я бы решительно заменила. Сколько же уже можно выпускать такой шикарный продукт в такой убогой таре?!!!!!

3) Апельсиновый скраб от Органик Шоп. Признаюсь, любила...ага, именно любила. Но после знакомства с Валент Вотой, поняла что их скрабы куда лучше. Так что Органик Шоп, больше не куплю.


4) Молочная ванна от  Lemongrass House. Ну тут произошло очень приятное знакомство с маркой. Чудесное средство с волшебным ароматом! Единственный отрицательный  момент - ванна после него остается жирная. Можно поскользнуться и убиться))) Будьте аккуратнее!
А мне не терпится познакомиться с этой маркой поближе!

5) Знаменитое миндальное масло для душа от  L`occitane. Если вы хотите познакомиться с этим маслом, то начните с миниатюры. Поверьте, ее хватит надолго. Масло мега экономичное, супер пахнущее, отлично очищающее. Сплошной позитив!

Лицо

Тут я прошлась по миниатюрам. Так как у меня жирная кожа, мне требуется совсем чуточку крема, для того чтобы напитать все лицо. По этой причине, я могу совершенно свободно целую неделю пользоваться одним пробником)


Пару слов про Пайо...Не понимаю совершенно эти уходы. Все слишком агрессивное, вызывает аллергию в виде высыпаний. Видимо и правда этой продукции надо пользоваться будучи в глубокой старости)))) Но гель для душа понравился и только тем, что уж очень он здорово пахнет. Но полноценную версию за такие деньжищи...да ну его)

Марка Avene меня реально удивляет! Все что не пробовала, все абсолютное чудо!!!
Только от этого крема для глаз, я увидела результаты уже после нескольких применений! Он действительно убирает морщинки, вот правда не вру!!!Несомненно куплю полную версию.
(Плохо, что крем совсем не экономичный. Он довольно жиденький и поэтому расход значительно увеличивается)

Пивония. Крем очень густой, плотный, мне невероятно сложно распределять его по лицу. Но аллергии не вызвал и на том спасибо. Сама не куплю, но если какая халява вдруг обломится, то пользоваться точно буду. Крем не плохой)

На фото еще парочка.. 
Отличная тушь от Шанель. Я уже во всю пользуюсь полноценной версией) И парфюм от Лютена. Вот хорошо, что есть возможность попробовать ароматы в миниатюрах. Меня поразило, что данный аромат совсем не стойкий. А мне он так понравился...но не куплю...


Закончился крем для лица от Clarins. Это дневной крем, основная задача которого-это борьба с первыми морщинами. Ну для кого дневной, а я же использовала его, как ночной по причине слишком высокой плотности крема. Крем очень хорошо питает кожу, явно улучшает цвет лица. На утро кожа гладкая и (не люблю это слово, но шо делать) холеная! По поводу морщин я ничего не скажу, не смотря на приближающиеся 33, морщин я пока не имею.


Далее "заморские" средства)
У нас такое конечно не купить, то сейчас начинается пора отпусков. Так что даю наводку...

Если кто увидит эту "Козу", берите сразу..две)))



Это супер умывалка! С консистенцией легкого молочка, по цвету напоминает топленое молоко. Очень здорово снимает макияж, убирает вообще все загрязнения с кожи. Заметно преображает кожу! Мне вот тут многие сказали, что у меня кожа улучшилась. Я думаю, что умывалочка мне в этом сильно помогла. Ну правда..высыпаний меньше, цвет лица лучше!
Жаль, что она у меня закончилась. Единственный минус, пахнет она не очень...
А еще на обороте фотка ржачная)


Корейская тканевая маска с Зеленым чаем.


Я вообще люблю тканевые маски, но конкретно эта совершенно не понравилась. Как не странно, но призванный на помощь с прыщами зеленый чай,  в моем случае, их и спровоцировал. Есть вероятность, что маска не подошла мне по типу кожи ...или по возрасту))) Там написано, что маска для молодой кожи.


А я еще у меня была вьетнамская Нивея))) Смешной дезик...потому что он закончился у меня дней за 5!!! Даже не думала, что такое бывает)))


Вот такое получилось "опустошение")