понедельник, 13 мая 2013 г.

Макияж с тенями MUFE 30E

Привет!

Уже несколько дней тестирую  тени в карандаше от MAKE UP FOR EVER из серии Aqua Shadow в оттенке 30Е.

Отдельно тени показывать скучно и я решила определить пост в рубрику "Макияж одного дня"


История у теней веселая, так как они попали ко мне по цепочке Науэль-Надя-Я)

Это первый продукт от MUFE, который я пробую. Честно говоря, взяла попробовать тени просто из интереса - хотелось узнать какое качество у продукта, так как в цвете совершенно не была уверена. Обычно я такие оттенки не использую. Тени в карандаше нежно розового цвета, на глазах же превращаются в нежнейший персик.
Наносятся и тушуются (пальцем) очень легко. С базой ведут себя прекрасно, держатся в первозданном виде с утра до вечера. Легко смываются, не смотря на водостойкую формулу!

К теням я подобрала коричневый карандаш от Sisley из глиттерной серии. Использую его редко, так как блестки не совсем комфортно наносятся, а именно царапают кожу. У меня есть еще несколько карандашей из этой серии, но такая проблема только с коричневым.

Тени и карандаш
(Оба продукта очень мягкие и быстро стираются.Точить,точить,точить)




Эта палетка уже наверно всем изрядно надоела....но что делать....я ее безумно люблю и каждый божий день использую белый оттенок)


У нас наступило настоящее лето, а значит пора доставать бронзер. У меня остался один единственный от The Body Shop. Бронзер - это продукт,который я использую очень редко, именно поэтому раздала всё что у меня было и оставила только этот.Очень часто использую его вместо румян. (Когда лицо немного подзагорит)
А еще вспомнила о существовании хайлайтера от Mary Kay. Отличная вещь!!!


Еще на фото засветился мой новый блеск для губ от Guerlain #464. Я его уже успела полюбить!Очень нежный, не липкий, просто отличник на лето!
(Единственное НО- это не очень приятная для меня отдушка)

Вот поближе на губах


И макияж в целом







При электрическом свете



Мне понравились тени! Я поняла, что такой оттенок очень даже мне идет.

И есть еще второй вариант.
Что касается глаз, то отличие только в черном карандаше.
На лице тональный от Chanel, который меня дико раздражает. Вот как при тональном, который призван матировать, может так дико блестеть лицо уже через 30 минут после нанесения?!
Не спасает даже пудра!
(Зато на фото очень хорошо получились румяна Armani#10)








Мне первый вариант нравится гораздо больше!А глядя на второй, я окончательно поняла, что от этого тонального крема надо отказаться раз и навсегда.