вторник, 2 апреля 2013 г.

Рассыпчатые тени пигмент от INGLOT #85

Привет!
Вот и я познакомилась с польской маркой INGLOT. В корнере марки глаза  разбежались, попробовать захотелось буквально всё, но больше всего привлек внимание стенд с рассыпчатыми тенями пигментами. Выбор настолько широк, что мне потребовалось много времени, для того чтобы определиться с оттенком.
 Для знакомства я выбрала дуохромные тени  #85


 У меня никогда не было теней подобного оттенка. Тени в потрясающей цветовой гамме от зеленого до коричневого, всё это разбавлено золотом и сиренью. В зависимости от освещения, солировать может любой из перечисленных цветов.




Я скажу сразу, что не являюсь поклонником сухих рассыпчатых теней, меня раздражает как вечное их рассыпание из упаковки, так и осыпания при нанесении под глаза.
Но эти тени нечто другое. На тестерном стенде, я даже не сразу поняла, что это сыпучие тени, так как их текстура несколько влажная и кремовая. По текстуре хочется сравнить их с кремовыми тенями Armani.
Новые тени оказались конечно рассыпными, но это дело времени. Чем чаще ими пользоваться, тем лучше они утрамбовываются в баночке.
Тени конечно осыпаются под глаза, но совсем не значительно и что важно, ЛЕГКО смахиваются веерной кистью не оставляя за собой след. На глаза наносятся просто превосходно, текстура как жирное сливочное масло. Интенсивность нанесения очень легко варьировать, от легкого касания, до плотного наслаивания. Тени можно наносить, как пальцем, так и кистью. Я наносила кисточкой, затем растушевывала границы белыми тенями.
Я в полном восторге от этих теней! Даже не думала, что такой оттенок настолько подойдет карим глазам.



Дневной свет




Электрический














Я несомненно выберу еще несколько оттенков из этой линейки. Тени мне безумно понравились.
( Цена за 2гр. 550 р Хватит надолго)

На фото засветился мой любимый блеск от Loreal #166 Quartz carat
Скоро он окажется в рубрике о закончившихся продуктах. Блеск класса супер Люкс))) Самый комфортный из всей моей косметички. Всем очень рекомендую!