четверг, 11 апреля 2013 г.

Empties -Март


 Всем привет!

Настроения для косметических постов у меня сейчас совершенно нет, так как вчера я побывала на  чистке лица.  Если бы  знала, что будет ТАК, то пришла бы на процедуру пьяная. Хотя, я наверно столько и не выпью...короче было очень больно.  Ну и лицо конечно же не в лучшем виде)



Вчерашнего экстрима мне показалось маловато....и я решила пойти к стоматологу, гулять так гулять. Сижу шамкаю замороженной нижней губой, как настоящая бабка. В общем, теперь представьте себе КАКАЯ я сейчас красивая))))) 

Так что настало время для поста, где не надо показывать ничего, кроме пустых банок.

В марте баланс не очень большой, но место всё же освободилось...

Закончилась кучка банок для волос


Закончилось и слава богу...даже ничего не хочется говорить.
Больше никогда не куплю шампуни/бальзамы Dessange. Продукты находятся в ценовой категории "Средний кошелек++", а радости никакой не доставляют. Что шампунь, что бальзам своей консистенцией похожи больше на молочко. После шампуня совершенно не ощущаю, что волосы чистые. Бальзам тоже обычный.

Состав конечно включает в себя -  " всё лучшее сразу"))))




На свою голову (в прямом смысле) решила попробовать так любимый многим Biтэкс. Кондиционер мне не понравился вообще никак. Я не сторонник ничего выбрасывать, но тут банка отправилась в мусор использованной всего на четверть.
Может я начала знакомство с неудачного продукта?

Состав тоже "крутой")

На фотке еще засветилась Рексона. Вот к ней нет никаких претензий. Покупаю исправно)
Я уже давно не смотрю в сторону дорогих дезодорантов. Раньше любила покупать Виши и Биотерм. Объективно понимаю, что разницы нет никакой (по крайней мере для меня). Зачем платить больше?

Закончилась моя "Зеленая аптека"


Вот тут я слишком сильно расхвалила это средство. Видать перехвалила...
В качестве геля для душа, где-то на 5ую помывку я покрылась жуткой красной аллергией)))) Вообще мое тело не сильно любит  через чур натуральные продукты, наверно для меня там слишком ударная доза ) Но в качестве пены для ванны куплю ещё...и не раз. 

Закончился отличный крем для рук Израильской марки Premier
(косметика в основе которой находятся минералы мертвого моря и прочие полезности...)
Хороший питательный крем, после нанесения быстро впитывается, приятно пахнет. Руки мягкие, нежные...что еще нужно? При случае повторю покупку.






К моему сожалению закончился любимый крем для тела Boots. Это даже не крем, а смесь нежного молочка с желе. Потрясающее было средство!
Как жаль, что в России не купить....



Закончился бесконечный (такая вот тавтология) скраб с алоэ от Боди шоп.
Скраб в лучших классических традициях, с довольно жесткими крупицами)
Если честно я не поняла действие этого продукта. Как говорится, спасибо что не навредил...но и толку ноль!


Наконец-то открыла для себя корейские тканевые маски.
Почему я так долго к ним шла?
Впечатления самые положительные! Не смотря на то, что на лицо приходится накладывать штуку по ощущениям очень похожую на слизь)))) Холодная слизь лежит на вашем лице и....и это чертовски приятно!
После маски я реально вижу результат. Сильно сглаживаются поры, кожа напитана, цвет лица живее)
На фото покажу маску с Алоэ 



И да, я  продолжаю активно использовать (уничтожать) пробники...



Хорошо , что благодаря коробочным сервисам, можно попробовать много продуктов и понять их суть не проливая в случае чего горючих слёз о потраченных деньгах...
В первую очередь это я о дорогущем креме для рук от Alessandro. Вот совершенно обычный крем, даже не вызвал никаких приятных эмоций.

Вызвал огромное разочарование крем для глаз от Шисейдо.
Обычно мне такого пробника хватает недели на 2....но пришлось выкинуть его после нескольких применений. Крем очень сильно ощущается на веках, доставляет дискомфорт. Пользоваться им просто невыносимо.


Крем для лица от Pivonia очень вязкий и тягучий. На лице распределяется с трудом. Зато эффект положительный. За ночь крем хорошо работает, снимает усталость, покраснения, хорошо питает. Оставил приятное впечатление.

Диор...ну что тут сказать. Пользовалась так же на ночь...на утро лицо очень жирное. Видимо крем для очень сухой кожи. У меня не такая)

Большие надежды возлагала на корейский BB Сигнатюр. Среди азиатов этот крем находится в самом красивом флаконе))Наверно все его 100 раз видели)))
Мне крем совершенно не подошел. Неприлично провалился в поры, частично выдавался на лице пятнами, вызывал сильный блеск. Я расстроилась, так как была уверена что он мне понравится.Жаль..хотелось иметь этот красивый флакончик.

Ну, а теперь на сладкое...

Если вам консультанты будут предлагать попробовать этот крем, то.....пусть оставят себе))


Я никогда не думала, что крем способен на такооооееее...После первого же применения у меня возникла страшнейшая аллергия. Весь лоб покрылся водянистыми...прыщами что ли...даже не знаю что это было. Но такого ужаса я не наблюдала даже в период полового созревания. Я не могла поверить, что марка Фреш Лайн так меня изуродовала, рискнула предположить что я съела что-то не то...В итоге попробовала этот крем ещё раз. Результат ещё хуже..

А вот и состав!!!!Силикон на первом же месте и дальше там вообще..... Я в шоке!А Вы?


Кстати, надо отдать должное Pivonia. За 2 ночи он убрал с моего лица всю эту пакость.



...... и наконец пробники парфюмов, которых скопилось тоже много.



Feminite Du Bois -  продолжает оставаться одним из любимых ароматов. Надеюсь, что когда-нибудь я доберусь до полной версии.

Аромат Serge Lutens сам по себе не впечатлил, но зато отлично разбавлял мощный Fleurs d Oranger (Это пока единственный аромат от Lutens, который у меня есть в полной версии)

Dior Addict eau sensuelle совершенно для меня никакой, не смотря на то что я просто обожаю классическую версию!

Ароматы Lancome для меня вообще всегда мимо, есть в них какая-то лично для меня неприятная нота . (Единственным исключением является  Magie Noire)
Мимо прошел и ультра приторный La vie est belle.



Таким был март.