среда, 20 марта 2013 г.

Deborah Lippmann Bad Romance


Rah rah, ah ah ahh
Roma, Roma ma ah
GaGa, Ou lala
Want your bad romance





Привет!
Все уже давно видели прекрасный  лак Deborah Lippmann Bad Romance!

Но этот лак заслуживает особого внимания и с моей стороны. Я считаю, что Bad Romance безусловная звезда в коллекции лаков от Деборы. Как не странно, но именно его я заприметила самым первым, а в свою коллекцию заполучила самым последнем. Но, как говорится, тем только слаще ягода.

Лак представляет из себя густую черничную базу с вкраплением фиолетового глиттера разного размера. Для достижение наилучшего эффекта, требуется три слоя! Никак не меньше...Ну, как вариант  в качестве подложки можно использовать любой темный лак. После нанесения поверхность ногтя остается немного шершавой и лак не имеет абсолютно никакого глянца. Настоятельно требует топового покрытия. Но такая история обычна для всех глиттерных лаков.



Кисточка очень удобная. Мне нравится, что каким то образом она равномерно вылавливает глиттер. Никаких мучений с нанесением я не испытываю! (Это был камень в огород China Glaze)



В качестве топа, я наношу обычный прозрачный лак от Салли Хансен. Это настоящий солдат в моей армии лаков, так как выполняет роль топового покрытия, для всех моих глиттерных лаков.



Практически, черничные ночи)