четверг, 7 марта 2013 г.

Макияж с Andreana Karembeu, Le Volume de Chanel, Sisley Pure Sapphire

Всем привет!
У нас сегодня предпраздничный солнечный день!
Самое время отрепетировать макияж на завтра.




В этом посте я покажу два новых продукта в моей косметичке.
Это новая тушь Le Volume de Chanel в синем оттенке. Это моя первая в жизни синяя тушь.
Тушь мне очень понравилась, она придает видимый объем моим ресницам. Мне нравится этот глубокий синий цвет, который видно только на солнце. В помещении тушь выглядит, как черная. Тушь с секретом)



Вторая же новинка тени Andreana Karembeu #001. Я назвала их яблочный зефир!





Эти прекрасные тени  подарила подруга на 8 марта. Я очень рада была получить именно этот оттенок. Тени необычные, не простые, красивыеееее. Мне очень нравится их запеченная текстура. Можно придумать много вариантов макияжа. Нежный яблочный цвет, казалось бы совершенно пастельный, невероятной яркостью раскрывается на солнце. Тени определенно станут фаворитом сезона весна-лето!

Сегодня мой макияж выглядит очень ярким и...всё благодаря фито карандашу от Sisley Pure Sapphire. Этот глиттерный красавчик , на моих глазах появляется не часто, так как пару ему найти не легко. Но думаю, что тени от Андреаны, станут для него хорошим другом. В дальнейшем я планирую наносить его более деликатно, сегодня я малость перестаралась, но зато вы сможете оценить его в полной мере.
Вообще мне нравится эта серия карандашей. У меня в загашнике имеется еще штуки три разных прекрасных)





И....вот такой яркий весенний макияж у меня получился




На балконе под лучами солнца





ЗЫ Я вот смотрю на фото и мне кажется , что макияж смотрится слегка "топорно"...даже не знаю почему так получилось, потому что в зеркале я вижу немного другую картину...Как-то более аккуратно и естественно...