среда, 6 марта 2013 г.

Освобождаем место 2.

И снова у меня что-то закончилось. И я так рада! Ведь освобождается место для новых косметических радостей!


Косметика у меня заканчивается очень редко. Чаще всего я меняю тушь.
Вот эта бюджетная тушь от Вивьен Сабо  у меня никогда не переводится. Покупаю её всегда. Очень мне нравится.


Закончился карандашик от YLLOZURE.
Какой это был номер, уже неизвестно)
Но карандаш отслужил верой и правдой. Красивый бронзовый!


Закончилась база для теней от Люмене. Я честно говоря думала, что она вообще бесконечная, так как пользовалась  ей , если не соврать года полтора! Когда она уже перестала выдавливаться, я разрезала тюбик. Меня удивило, что базы там еще просто навалом!!! Только она подсохла...выбрасываю.



Прощаюсь с кремом для рук от Локситан. Они вообще у меня заканчиваются очень быстро...именно Локситан.
Хорошие! Люблю их)
Дарите,как говорится, ЕЩЁ)))


Закончилась жидкость для снятия лака от Салли Хансен. Я даже не знаю какая это по счету бутылка. Больше покупать не буду...Причина одна- НАДОЕЛА!)
На фото еще лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода" от Грин Мама.
Отличная вещь!!! (уже купила опять)



Наконец-то закончилась мегамятная маска от Lush.
Хороший продукт. Мне нравился эффект. Но лично для меня это очень большой формат.
Маска довольно агрессивная, часто ей пользоваться сложно. Какое-то количество у меня подсохло и маска поменяла цвет. Я рискнула нанести ее на лицо.Эффекта мяты уже не было, но и с лицом ничего страшного не случилось.
Мне вот интересно, можно ли ее купить на вес?
Обычно я видела, что эта маска уже в расфасованном виде.




Подошли к концу любимые продукты от Shokobutsu.

Цитрусовая пенка для умывания, ну просто очень хороша. Кстати, консистенция точь в точь, как у Шисейдо. Охотно покупаю и другие варианты. Ранее была яблочная. На примете виноградная)

Гели для душа, тоже отличные. Очень экономичные, дают обильную пену.
Конкретно этот экземпляр не очень вкусно пахнет...Если кто-то соберется покупать, то выбор у них более чем. На любой вкус!


Закончились маски для волос от Sweеt Hair. Маски очень хороши для неокрашенных волос или окрашенных, но в темные тона. Для осветленных в общем-то бесполезны. Работают, как обычный бальзам.

Но начала я ими пользоваться, когда мои волосы еще не были окрашены. (Кто не в курсе, осветлилась я совсем недавно)

Очень рекомендую маску с белым шоколадом. Волосы после нее очень блестящие, шелковые. Такой потрясающий эффект, когда волосы скользят сквозь пальцы. И аромат белого шоколада держится на волосах довольно долго. В общем...любимая моя маска была.
Жаль, что сейчас она для меня совершенно бесполезна.
Кофейная, тоже не плохая, но нравилась меньше. Мне кажется она не такая эффективная, как первая.





А еще я решила активно начать "уничтожать" пробники...которых скопилось у меня МНОГО. Храню их в коробке от журнала Мари Клэр. Был какой-то юбилейный выпуск что ли...журнал ничего особенного из себя не представлял,а вот коробка классная.

(Я вообще фанат всяких саше и т.д. Радуюсь, как ребенок, когда получаю что-то за покупку. Странно это, но факт)

Начала с ароматов.

Первым ушел жасминовый Issey Miyake.Ничего себе так аромат...но не зацепил


А вот Serge Lutens, оказался на 100% моим. Очень надеюсь, что скоро у меня будет полная версия.


Закончила две сыворотки от Lancome. Черную пробовала уже неоднократно, но не заметила от нее абсолютно никакого эффекта. А вот новинка мне очень даже понравилась. Пробника хватило мне раз на 5))) Так что мнение составить можно было и оно очень положительное. Удивил очень сильный аромат. Первый раз встречаю такое в уходах. Но пахнет весьма приятно. Серьезно задумалась о покупке.


А вот еще маска пилинг, которая пришла мне в подарок при заказе из инет магазина.
 (Можно посмотреть про нее тут )

Уникальная пилинг-маска на основе жемчужного порошка, морских водорослей и минералов Мертвого моря создана для глубокой очистки лица и обновления кожи. Бережно удаляет омертвевшие клетки, увлажняет и глубоко питает кожу. Придает лицу сияющий и здоровый вид. Рекомендуется использовать перед нанесением увлажняющих средств (масок или кремов).

Ну вот не знаю даже, что сказать. Я настолько привыкла к азиатским скаткам,что этот пилинг показался мне просто наждачной бумагой.
Соль настолько чувствуется, что считаю так не должно быть. Царапать кожу ощущение не из приятных. Зато очень удивила маска на внешний вид. Она белая перламутровая, действительно, как жемчуг. Пилинг использовала 2 раза. При обоих случаях, увидела свое лицо не в лучшем виде. Вся КРАСНАЯ, поры вылезли) Да ну её...Не советую!



А теперь о приятном.
Так сложилось, что практически каждый день я что-то покупаю.
Опять не обошлось без обновок)

Очень заинтересовала новая линия для душа от Perlier.
Васильковая вода в новой упаковке пришла на смену закончившейся)
И зубная паста от Агафьи...обычно я русские пасты никогда не покупаю, но тут очень привлекла упаковка с заявкой на  натуральность.
Пасту  уже активно использую. Она просто СУПЕР!!!!!Если где увидите, то хватайте сразу много штук)))) Паста нежно голубого цвета, мятная, имеет приятную солоноватость. Ничего подобного раньше не пробовала. Пошла купить еще.....но всё уже разобрали.