вторник, 26 февраля 2013 г.

Shopping Therapy 2 (Удовольствие для тела)



    На днях порадовала себя новыми средствами для тела:


 1) Пилинг для тела  от Organic Shop "Papaya and Sugar". В составе: Органический экстракт папайи,тростниковый сахар, органическое масло манго, органическое масло ши, экстракт бамбука.
Я ОЧЕНЬ люблю скрабы и пилинги от Organic Shop. Извела уже не одну банку этих прекрасных средств. После пилингов кожа очень мягкая и нежная. Использование доставляет настоящее удовольствие.
Странно, что данный пилинг содержит экстракт папайи. Я вам честно скажу, что НЕНАВИЖУ папайю. Не переношу её запах, а вкус тем более. Так вот данный пилинг пахнет скорее ананасом и манго. Аромат невероятно вкусный! Так и хочется написать: "Держите подальше от детей"
В защиту папайи скажу, что этот фрукт очень полезен, содержит много витаминов. И....ну он просто очень красив.
Пользуясь случаем покажу несколько фото сделанных лично.

                                           Вот она какая сочная Папайя!

 

 


2) Молочко для тела "Лимонный пирог" от Delizie al Dopobagno.
Никогда раньше не слышала об этой марке, но мне её настойчиво посоветовали. Сказали, что молочко ну ОЧЕНЬ хорошее. Не знаю..буду пробовать. Пахнет действительно, как самый настоящий лимонный пирог.

3) Масло для принятия ванн и душа " Мандарин и Корица" от Зеленой аптеки.
Прекрасное средство, в составе много всякого положительного натурального)
Пахнет мандарином. Аромат очень бодрит! Масло призвано снимать стресс и депрессию))) Очень актуально для весеннего авитаминоза.
Можно использовать, как пену для ванны, что я собственно и сделала. Принимать такую ванну сплошное удовольствие. В качестве масла для душа, тоже проявило себя отлично. После ванны не требуется дополнительное увлажнение. Кожа мягкая и нежная.
Хороший продукт! Выберу что-нибудь еще, непременно!

А еще я купила расхваленное средство для рук и ногтей от DNC. Я слышала много положительных отзывов на этот продукт, а так же,что он труднодоступный, так как его сразу раскупают.Конечно я сразу купила, вдруг и правда будет чудо!




Даже не знаю, как выразиться прилично...но запах у этого крема...
В общем, как выражается одна моя подруга :"Воняет так,хоть мертвых выноси!"
При нанесении мега жирный, представьте себе, что вы одеваете перчатки состоящие из жира)))) Но как не странно, через несколько минут этот воск прекрасно впитывается в руки, запах постепенно выветривается. Кожа на руках очень мягкая, как после самого хорошего пилинга и крема.
Наверно это и правда какой-то супер продукт. Буду использовать и дальше.