пятница, 15 февраля 2013 г.

Помада Ellis Faas Milky Lips # L207


Привет!
Сегодня я наконец-то расскажу о последней пуле в моей артиллерии от Ellis Faas.
Это замечательная помада из серии Milky Lips.






Как нам рассказывает производитель , помада призвана иметь высоко пигментированную структуру, но при этом должна быть легкой, позволяя наносить помаду более прозрачно.

Ну, готова поспорить. На мой взгляд, помада наносится очень плотным слоем. Цвет сразу становится заметным, ни о какой полупрозрачности речи быть и не может. По своей текстуре она сливочная, весьма приятная. На губы наносится просто идеально!
И при этом, она действительно практически не ощущается на губах, очень комфортна в носке.
Что порадовало, помада хорошо скрадывает недостатки на губах. Мои фото были сделаны в период, когда мои губы выглядели не очень …морозы сделали свое черное дело и шелушения были неизбежны. Вы видите особый ужас на фото? Лично я-нет! (если еще учесть,что это макро!)

Дневной свет




Электрический




 На стойкость помада себя проявила тоже очень хорошо. Отлично переживает чаи-кофеи, исчезает с губ незаметно, оставляя после себя слегка тонированные ухоженные губы.
Я очень довольна этой покупкой! Помада живет у меня уже давно, пользуюсь ей часто.
Сама ПУЛЯ тоже ведет себя отлично. Помада выдавливается гораздо проще, чем тени. И дозировка, то что надо, как раз хватает на один покрас! За время использования кисточка осталась в первозданном состоянии. Ворс не растрепался.
Хочу обязательно ещё какую-нибудь из этой серии, ну и конечно не оставлю без внимания две других.
Неожиданно поняла, что Ellis Faas L207 похожа на мою помаду Burberry #202 Copper. Отличие лишь в том, что у Burberry действительно легкая текстура и в ней больше влажного блеска. Возможно она чуть больше уходит в оттенок коралла. Очень её люблю!!!

Сравнение


Burberry #202 Copper

(Эти фото сделаны сегодня. Губы в более приличном состоянии. Спасибо бальзаму EOS)