понедельник, 25 февраля 2013 г.

Лак для ногтей China Glaze Whirled Away


Всем привет!
Хочу обрадовать москвичек, кто находится в поиске лаков China Glaze. Теперь их свободно можно купить в РГ  на Цветном. Выбор не очень велик, но он есть!

У меня еще не было лаков этой фирмы, а познакомиться очень хотелось.
Свой выбор я остановила на необычном топе, который сразу привлек мое внимание.



В прозрачной базе свободно плавают  небольшие черные шестигранники и палочки, освежают картину крупные шестигранники белого цвета.
Покупкой я была очень довольна, пока не стала наносить лак на ногти.
Ну что сказать.....при нанесении на ноготь, захватывается очень мало глиттерных частиц. Поймать на кисточку белые крупицы сразу -совершенно невозможно! Прозрачная же база настолько густа, что образует видимую пленочку на ногте, которая даже может потрескаться на момент высыхания. Мне это совершенно не понравилось.

Но вердикт такой, что лаку жить. В следующий раз, я буду просто вылавливать специальной спицей глиттер и «сажать» его на ногти  так как мне захочется, а  сверху покрывать слоем прозрачного лака.  Думаю, что таким образом этот топ будет смотреться гораздо лучше!

Универсальность черного и белого, позволяет сочетать этот глиттер практически с любым цветом базового лака. Мне очень понравился тандем с серым лаком Mavala New-York.


Кстати, если приглядеться, то можно заметить, насколько видна прозрачная база глиттера. Эффект пленки, разве это красиво?! Производитель НЕ СТАРАЛСЯ!




 Знакомство с лаками,  я безусловно продолжу. Надеюсь, что палитра на стенде будет пополняться и будет из чего выбирать.