понедельник, 4 февраля 2013 г.

Освобождаем место (Пустая тара)


Я тоже решила иногда вести такую рубрику. Считаю её очень полезной, так как можно уберечь чужой кошелек от лишних трат, а так же поведать и о хороших продуктах.


Для рук

Крем Гарнье,  после пары проб отправился прямо в мусорку. Ничего хуже не встречала. Руки после него оставались липкие и неприятные. Никаких положительных эффектов крем не приносил.


Закончился крем в милой баночке от Etude House. Крем с нежным ароматом, с лёгкой текстурой, но как мне показалось он какой-то водянистый. Впитывается долго. Больше не куплю. Но баночку конечно оставлю.


Из декоративки категорически ничего не хочет заканчиваться. Но кое с чем я всё же без сожаления рассталась.
Речь идет от туши Lancome  в безумно красивом футляре.
Ну, что сказать. Хуже туши я не могу вспомнить. Ощущение песка в глазах, склеенные ресницы, сухая консистенция…Жаль потраченных денег.



Так же в помойку отправился пробник тонального крема от Бэрберри. На мне он повел себя просто ужасно! Лег какими-то комками, подчеркнул шелушения, которых обычно я даже не вижу. Но по цвету подошел мне отлично, так как он умело подстраивается под цвет лица. Слышала ряд негативных отзывов о нем. Жаль… ведь таких пробничков у меня еще две штуки. Надо будет их пристроить.



А еще у меня закончился лак для ногтей Mavala Milano! Это победа)))  Но в целом, отряд не заметил потери бойца.
Лак очень хороший, красивый, но в моей коллекции не уникальный. Уже есть как минимум два аналога)
А у кого нет такого цвета, то всем очень рекомендую. Лак невероятно красив!
(Забыла его заснять, так что просто вырезаю из общего фото)



Теперь немного про волосы.
Хочу рассказать о ЧУДО маске  BIOZONE для волос. Пока что, НИЧЕГО лучше я не пробовала. Волосы после нее шелковые и мягкие. Очень удачный продукт за смешные деньги. Видела только в аптечной сети РИГЛА. ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!





Нежно люблю  продукцию для волос от итальянской марки Dikson. Но и тут бывают промашки.
Решила попробовать у них  более бюджетный шампунь. Выбрала шампунь с ароматом Лайма.
(покупала в сети, посмотреть в живую возможности не было)
Шампунь в какой-то дешевой пластиковой бутылке, которая постоянно карежилась). Имеет синтетический аромат лайма и кислотно зеленый цвет. Я еще никогда не встречала шампунь, который так безбожно сушит волосы. Должна заметить, что он у меня давно. Я мыла им еще неокрашенные волосы, он их сушил. Что уж говорить, когда теперь я крашеная блондинка. После этого шампуня волосы превращаются в полнейшую паклю!
Смешное замечание, но на упаковке написано, что шампунь можно использовать в качестве геля для душа…Нет, спасибо!!!Мойтесь сами)))
В общем, стоял он бедняжка в ванной. Мыли им голову мои мужчины, им то вообще всё равно! Но закончил свою жизнь он в качестве пены для ванны, так как ужасно раздражал меня своим видом!



Еще один аутсайдер это шампунь Dove. В отличии от предыдущего шампуня, это были совсем другие ощущения. Волосы после него какие-то жирные, нет скрипа чистых волос . Оказался прекрасным, в качестве пены для ванны) Это вообще отличный конец, для плохих шампуней.



Приятно порадовал гель для душа от Nivea, хотя я не питаю любви к этой марке. Гель с очень приятным ароматом, сам по себе очень деликатный. Кожу не пересушивает. Определенно, буду покупать снова. Тем более, что в линейке довольно большой выбор.
Закончился нашенский бальзам для волос. Помню, что одно время в сети было какое-то буйное помешательство на отечественные продукты. Я не осталась в стороне…Ну что сказать? Волосы после него нормально расчесываются, ну и всё. Никаких приятных ощущений, пахнет невкусно. Больше не куплю. Кстати, даже моя мама обозвала его гадостью! Значит и правда гадость. Хотя повторюсь, волосы после него выглядят нормально.


Закончилось гидрофильное масло для лица от Shu Uemura. Использовала его до последней капли. Масло очень экономичное. Отлично удаляет с лица все BB кремы, да и в принципе макияж. Пробовала так же желтое и зеленое масла. Мне они показались более густыми и они хуже смывают косметику. Так что если кто-то захочет познакомиться с маслами от Шу, то настоятельно советую покупать только розовое.


А еще у меня был огромный пробник увлажняющего  крема с огурцом от Sisley. Ну, что сказать…крем просто шикарный! Пользовалась им целую неделю и горько плакала (шутка), когда он закончился. Купить такой самой, как-то жаба душит, ибо дорогущий. А кто не жалеет денег на уходы, то очень советую.


Закончился так же бюджетный дезодорант от Гарнье. Хорошие дезики. Люблю их и всегда покупаю!



Пока на этом всё!

А еще у нас сегодня снежный апокалипсис.
Пока писала пост за окном было так



Буквально за пол часа стало так! Обратите внимание на машины)))
А снег идет....через секунду не идет...и опять идет)