вторник, 15 января 2013 г.

Лаки YSL La Laque No 31, Orly So Go-Diva


И снова я покажу свои лаковые новинки.

Ко мне попал жемчужный лак YSL La Laque No 31.



Это первый лак ИСЛ в моей коллекции. Знакомство оказалось очень удачным. Я не очень люблю такие светлые оттенки, так как чаще всего их качество сильно подводит. Но в данном случае, лак просто отлично наносится, не полосит, не растекается. Мне очень нравится этот благородный жемчужный. Лак здорово мерцает при электрическом свете. Напоминает мне мерцание белоснежного снега в сумерках. Для зимы просто отличный вариант!

 Или морозный узор на стекле нашей машины)





А еще я бы посоветовала его невестам. Замуж никто не собирается?)
Лак нанесен в два слоя. Это обычный для меня стандарт. Никогда не ношу 1 слой.


Второй новичок, это глиттер от Orly So Go-Diva.




В бутыльке мне очень понравились коричневые блестяши)))
На мой взгляд, глиттер очень не обычный, встречается такой не часто. Напомнил мне леопардовый принт. Который, кстати, в жизни я для себя не приемлю просто никак, но на ногтях можно себе позволить.
На деле лак оказался довольно капризным. Коричневые блестки шестигранники «плавают» в очень густой прозрачной базе. Наносится он не так просто, как раз из-за этой прозрачной основы, получается довольно плотный слой и надо «возить» его по ногтю, чтобы блестки разместились более менее равномерно. Лак неоднозначен. Буду экспериментировать с ним дальше. Требует топового покрытия! (наверно как и все глиттеры)

Вот такой снежный барс (леопёрд) у меня получился)))