понедельник, 28 января 2013 г.

Моно тени от Shu Uemura Medium Brown #875


Привет!
Все мои близкие косметические подруги, давно знают о моей любви к марке Shu Uemura.
К сожалению, с труднодоступностью, моя коллекция не столь богата, как мне хотелось бы.
У меня всего 3 большие лимитированные палетки и 2 малышки однушки.  Это, что касается теней. А так в уходе еще присутствуют гидрофильные масла и знаменитая база под макияж (которую я берегу на лето).

Сегодня я хочу показать моно тени коричневого цвета Medium Brown #875.



 Обычно коричневые тени они и в Африке коричневые, но Shu на то и есть Shu)))))), что все их тени сказочные и совершенно уникальные.
Начну с упаковки. Я конечно расстроилась, что тени из обновленной линейки идут просто в рефиллах. 





Так как бокса для сбора теней у меня нет, то тени так и живут в этом варианте.
Кстати, раньше однушки были в обычном прозрачном боксе. По внешнему виду очень напоминали нынешние тени Canrice. Было удобно!
Теперь предлагаю посмотреть на тени. Что же мы в итоге имеем?




Мягкий коричневый цвет. Очень уютный! У меня ассоциируется с плюшевыми мишками)))


Тени очень приятной мягкой текстуры. Яркий насыщенный оттенок коричневого с включением множества золотых искр блесток. Но блестки не явно выраженные, скорее похожи на микро шиммер. Вы себе не представляете, какая игра на глазах получается при солнечном свете, а так же при определенном электрическом. У меня пробежала такая мысль, что когда в театре начинает меркнуть свет, то по всему залу начинается блестящая игра брильянтовых украшений. Я себе представила, как должно быть красиво заиграют мои тени при таком освещении. В театр что ли сходить?))))
А теперь по существу)
Тени от Shu Uemura, можно свободно носить без базы. Они останутся такими же яркими и насыщенными. В течение дня не забьются в складку века, не померкнут, не исчезнут.
(Но я всё равно ношу с базой, так как жутко к ней привыкла)


За счет немного рыхлой текстуры, тени при нанесении немного осыпаются под глаза, но это легко исправить обычной веерной кистью. Даже при первом касании, цвет получается очень насыщенным, но тени отлично тушуются до любого эффекта. В общем, кто как любит.
Сегодня я решила показать их во всю силу. Всё, на что способен этот волшебный коричневый!
Макияж получился очень ярким и вечерним.
А вот ещё. Моя подруга дала мне попробовать подводку фломастер от Lancome. Для тех кто любит подводки, думаю это просто -  супер вещь! Даже мне удалось нарисовать более менее ровную линию, если учесть, что у меня никогда не было подводок. НИКАКИХ! Цвет  у неё очень насыщенный чёрный, на первый взгляд она кажется матовой, но при нанесении получается легкий лаковый блеск.




Так же в макияже принял участие один оттенок из палетки Dior Cannage. Мне просто необходимо было чем-то растушевать коричневый, чтобы макияж выглядел завершенным.


Ну вот в общем-то и всё. Приглашаю к просмотру!












 И общий план (Кстати, тут на мне помада Burberry #213)




А кто еще любит тени Shu Uemura? У кого что есть? Покажите)))