понедельник, 3 декабря 2012 г.

Первое знакомство с Urban Decay «Vice»


Вот и я стала счастливой обладательницей лимитированной палетки теней от Urban Decay «Vice».
У меня никогда еще не было такой огромной палитры, так что при первом открытии я реально растерялась. Как? Чем? Что с чем? С чего начать?- Такими были мысли, и именно по этой причине я не прикасалась к теням наверно целую неделю.


Сегодня я села и придумала для себя первый макияж в исполнении Vice.
Конечно, не плохо бы было с моей стороны предоставить свотчи палетки, но зачем? Наверняка все уже видели обзор от Ани. Я признаюсь, что ЛУЧШЕ сделать уже просто невозможно!
Ну, а если кто не видел, то вот ЛЮБУЙТЕСЬ
Про саму палетку могу сказать, что единственное огорчение мне доставила прорезиненная упаковка. Видимо была сделала на одном заводе с NARS. Придётся пользоваться очень аккуратно и после каждого использования протирать и убирать обратно в картонную коробочку.

Свой макияж я решила сделать при помощи следующих «теневых товарищей», а так же кистью из палетки (она мне очень понравилась):

1)      Основой цвет на всё подвижное веко FREEBIRD. Нежнейший розовый. При нанесении кажется суховатым и немного пылит в самой палетке. На веко наносится странно, кажется каким-то шершавым. Но спустя 5 минут удивительным образом оттенок «усаживается» на веко и становится приятно сатиновым.


2)      Далее матовым оттенком ANONYMOUS прорабатываю всю оставшуюся свободную зону века, с особым акцентом под бровь. Кстати оттенок такой приятно молочный сливочный и я не могу сказать, что он 100% матовый. Как правильно заметила Аня, он легко справляется с задачей хайлайтера.

3)      Дальше просто песня! Решила я сделать подводку оттенком Jagged. В палетке он один из самых красивых. Я бы назвала его бронзовая горчица, если уж совсем извратиться в фантазии.  Но на деле всё оказалось просто ужасно! Тени жуткими клочьями стали осыпаться под глаза. Не спасла ситуацию даже влажная кисть!
 Хорошо, что сегодня я в первую очередь взялась за глаза, и на лице еще не было тонального крема. Так что Васильковая вода пришла мне на помощь. Кстати, супер вещь! Стоит 3 копейки, а работает на миллион))


4)      Исправлять ситуацию я стала оттенком MUSE. Вот уж славный шоколадный друг! Яркий, плотный, прекрасно наносится даже не самой лучшей кистью. У меня скошенная от Шери ма Шери. Другой пока нет.

5)      Складку я решила проработать красивейшем сливовым RAPTURE. Не терпелось его попробовать. Мои ожидания оправдал на все 100! Очень красивый, прекрасно наносится и тушуется. Однозначно будет любимым! Чтобы смягчить границы опять воспользовалась оттенком ANONYMOUS.


6)      И как акцент изюминку решила использовать BLITZ. Золотая патина пошла на подводку нижнего и верхнего века. Совсем чуть чуть.

Ну как Вам такой вариант?







Сегодня в макияже мне так же помогли:


1)      BB крем . Хорошо подходит на холодное время. Пудру я уже не использую. В общем, мне очень нравится.

2)      Пользуясь случаем,  показываю румяна Nars Orgasm. Скажите честно, у кого их ещё нет?)))Румяна очень яркие и дерзкие в коробочке и очень натуральные на щеках. Так же содержат мелкий золотой шиммер. Мои любимые!
3)      Пробник туши Chanel Sublime. Кладу руку на банку метеоритов и клянусь, что эта лучшая тушь от Chanel которую я пробовала. Было много других, которые мне не понравились вообще никак!
4)      Ну и завершает образ просто приятный розовый блеск от EL. Знающие люди подсказали, что это клон Chanel Astral. Правда что ли?)