вторник, 4 декабря 2012 г.

Лаки Mavala 155 Bronze Green,Deborah Lippman Happy Birthday

Я пожалуй тоже поддержу зимний флешмоб от Анюты


С приходом зимы, у меня просыпается любовь к ёлочной тематике. Помню, как в детстве у нас всегда на НГ была живая ёлка. О, этот запах…иголки, мандарины! Наверно такое помнят все.
Живая ёлка –это конечно приятно, но очень уж хлопотно! Иголки,  потом до майских праздников выгребали))) Они были буквально везде! В то время у нас ещё собака была, совсем таких не маленьких размеров, она очень любила снимать с ёлки игрушки и не рассчитав своих сил, часто тянула так, что ёлка непременно падала.

                                          Моя любимая ёлочка на нашей даче.



Детство давно закончилось, много воды утекло, да и теперь я категорически против живых ёлок! Я выступаю ЗА сохранение деревьев. Теперь в нашем доме навсегда поселилась искусственная красавица.  Я как обычно заболталась, а ведь всего навсего хотела сказать, что цвет моего лака сегодня  напоминает мне нашу искусственную ёлку.

                                                                  Фото НГ 2012


                                                                 Герои поста


Мой  Mavala 155 Bronze Green. Шикарный лак! Идеальное нанесение, не требует вообще никаких усилий. Хвойный цвет с мельчайшим шиммером! Что может быть лучше! А лучше будет, если мы на эту «ёлочку» добавим немного праздничных шаров. И тут вспоминаем про праздничный глиттер  Deborah Lippman Happy Birthday




Вот такой получился праздничный маникюр.

P.S. Ложка дёгтя –это база которая засветилась на общем фото. Мне не понравилась вообще, так как с ней мой маникюр начинает облезать раньше, чем это происходит обычно.