среда, 24 октября 2012 г.

Tonymoly Peach Anti-Aging Hand Cream.


Я всегда нахожусь в поиске хорошего крема для рук. Перепробовав массу разных кремов, в лидеры у меня выбились двое.

Это:

 Loccitane Карите 
 Attirance Кокос 

По поводу первого могу сказать, что по своим свойствам крем меня устраивает на 100%. Не устраивает только цена. Ну не готова я так сильно тратиться на крем для рук.
Второй же крем более бюджетный. Отличный крем, прекрасно ухаживает за руками. Минусом могу отметить лишь аромат кокоса, который довольно быстро начинает надоедать. Именно по этой причине крем не дожил у меня до конца и отправился к маме. Ей кстати, крем тоже очень понравился.
Вот так я и жила, пока не решила заказать себе корейский крем Tonymoly Peach Anti-Aging Hand Cream.

Этот спелый персик, как то очень быстро вытеснил с пьедестала всех лидеров. Могу с уверенность сказать, что это самый лучший для меня крем.
Во-первых очень нежная текстура, крем быстро впитывается, не оставляет пленки и ощущение жирных рук, последнее если случается, то для меня просто не выносимо!
Крем очень нежно пахнет, не могу сказать что это аромат натурального персика, но тем не менее запах очень приятный, не навязчивый  и не раздражает.
Я особо не страдаю сухостью рук, но после любого контакта с нашей хлористой водой, я вынуждена использовать крем. После него руки нежные и бархатистые.

В креме содержится экстракты персика, абрикоса, масло ШИ (я заметила, что для меня это очень подходящий компонент, так как он есть во всех трех кремах).
Данный крем заявлен, как Анти-эйдж. Проверить выполняет ли он свою работу в этом направлении - я не могу, так как морщинок на руках у меня пока нет.

В баночке содержится 30гр крема, но расход у него неэкономичный. Я заметила, что он быстро заканчивается, буквально тает. Скорее всего это от моей большой любви к нему)))
Вот поэтому ко мне уже приехал второй персик!

А теперь давайте посмотрим на эти прекрасные баночки. Вот за что люблю корейцев, у них все такое милое и приятное. Такие баночки рука не поднимется выбросить. Я точно найду им применение, после того, как закончится крем!




P.S. Мужчины –это конечно НЕЧТО!
Мой как только увидел, то сразу сказал
Ой, а чего это за сиськи?))
Вторая версия была, что это уже на букву Ж…
Интересно, все мужики одинаковые?
Почему вот нельзя увидеть, что это просто ПЕРСИК!!!!