четверг, 4 октября 2012 г.

Помада DOLCE GABBANA #220 DEVOTION


« А я иду такая вся в Дольче Габанна…»
И снова здравствуйте!
После долгого перерыва, думала с чего начать и решила показать свою самую удачную покупку за последнее время.


Возле стендов ДГ я крутилась довольно давно, но всё никак не могла понять, чего же мне надо?))Вроде как всё есть, но ведь что-то же всё равно надо? Ну вы прекрасно знаете, как это бывает. В общем,  нацелена я была на покупку румян, так как именно на них самые восторженные отзывы в сети. Но когда твердо решила совершить покупку, то руки сами потянулись к линейке новых помад и про румяна я забыла сразу!
В первую очередь конечно хочется  сразу отметить превосходный дизайн. Нет, он просто шикарный! Берешь в руки и понимаешь – ВЕЩЬ))))Среди огромной палитры оттенков я выбрала один из самых нейтральных, чтобы как говорится и в пир и в мир. Покупала без затеста и не прогадала, оттенок оказался на 100% мой! Мне кажется он вообще самый универсальный и подойдет  всем.
DOLCE GABBANA #220 DEVOTION

Свойства помады оказались очень приятными. Она позиционируется как два и одном,  то есть помада + блеск. В стике можно заметить круглое включение блеска в самой помаде (вот как загнула), но само по себе это не ноу хау, где-то я уже видела такое…Орифлейм , Эйвон?

На губы помада ложится просто идеально! Я бы даже сказала, что она выравнивает поверхность губ, т.е.  если есть сухость, трещинки, то помада это всё скорее скроет, чем подчеркнёт. Поразила стойкость! С ней можно спокойно проходить весь день, она не исчезает и не скатывается. Кстати я заметила, что она немного подсушивает губы, такое ощущение есть от всех стойких помад, но в отличии от других,  после ДГ нет печальных последствий, губы не начнут облезать и т.д.  
Минусы конечно тоже есть…но кому как, а лично мне не очень нравится запах, кто помнит советское время,  были такие помады фабрики «Рассвет», ну вот что-то такое. Но на губах отдушка не ощущается, а вот сама помада минут 10 после нанесения ощущается, но потом как-то усаживается наподобие ББ крема)
Подводя итог скажу, что не смотря на маленькие минусы- это довольно качественная помада!Очень рекомендую обратить на неё внимание.

 Смотрим фото на губах: