вторник, 29 мая 2012 г.

Блеск для губ DiorKiss # 898


                                        «Старый конь - борозды не испортит»

Однажды в подарок за покупку мне дали блеск Dior.

Вот такой


 Обычно такие щедроты бывают редко, а если и бывают, то это как правило «неликвид» или полнейшее старьё. В моём случае это наверно 2 в 1, но по первому пункту есть большое и толстое «НО». Я считаю, что этот блеск завалялся из-за своего пугающего оттенка. Согласитесь, не каждая девушка по своей воле купит блеск столь смелого цвета, я бы даже сказала, что в тубе он откровенно страшный. После вручения этого подарка, я сразу стала прокручивать варианты на тему, кому бы его подарить, ведь выкинуть жалко…это ж ДИОР! Так и не придумав,  придя домой, ради интереса решила его попробовать, заранее ожидая увидеть в зеркале, как минимум гота. Но, Диор оказался Диором!
Я просто обалдела от этого блеска. Это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!Дальше музыка…
Блеск просто нереально красивого оттенка. Он пыльно малиновый с частицами мельчайшего синего шиммера. 

Блеск плотно обволакивает губы, не течёт, не липнет и самое главное предаёт весомый объем моим губам. Шиммер не скрипит на губах, блеск стойкий. А еще он очень приятно пахнет карамелью или ванилью.
Я конечно не знаю, но  вполне возможно что срок его годности истёк (данных у меня никаких нет), но по факту он никакой не тухлый и вполне себе пригодный.

Фото


Прошу обратить внимание на объем губ. Я специально их не надувала и не выпячивала))))
Я очень довольна такому подарку. Жаль, что раньше не обращала внимания на эту линейку. М.б. она вообще древне-греческая?)))а-ля из 90-ых?