четверг, 24 мая 2012 г.

BOBBI BROWN Metallic Long-Wear Cream Shadow #8 Antique Gold


                                                   «Будете проходить – проходите  мимо»

Давно хотела поделиться «радостью» обладания кремовыми тенями от BB.
Покупку совершала в РГ на Цветном бульваре. Надо сказать, что корнер  ВOBBI BROWN довольно богат! Мое внимание сразу привлек огромный выбор кремовых теней. Оттенки потрясающие! Глаза естественно сразу разбежались. Но я точно решила, что непременно выберу себе самый красивый цвет и наконец-то попробую тени от Бобби. До этого я была не знакома с маркой.
Перед покупкой я проконсультировалась с девушкой, которая представляла марку. На вопрос о качестве этих теней, в сравнении с кремовыми Шанель и Шисейдо ( с которыми у меня огромная любофф), девушка поспешила отметить, просто несравнимое качество BB. По её словам, эти три марки даже сравнивать нельзя. Как вы уже догадались, пальма первенства у BB. Тут я стала понемногу терять разум, и глаза уже побежали по рядам оттенков, мозг лихорадочно думал, какие цвета выбрать ещё! Ведь если они такие крутые, то как говорится НАДО БРАТЬ)))) Слава богу, что в наличии оказался только один цвет из всех выбранных. Зато самый красивый!
И вот я счастливая пришла домой! Сразу умылась и стала наносить эти тени…..мтувоидпьошжкьиовжиькаоищдиьвдиз (если кто не понял это типа матерная речь).Нанесла …и тени были заброшены на пол года. Иногда  правда попадались на глаза, но кроме злости ничего не вызывали.

Сегодня я расскажу о них подробно.

    - Пузырек из толстого стекла. Тяжёлый, солидный, приятный.


   - Цвет!ОООООО!Это просто космос! Металлическая бронза с разноцветными мерцающими частицами. Оттенок был выбран под платье подобного цвета от Karen Millen.


На солнышке эти тени мерцают просто волшебно!
-    Стойкость. Феноменальная! Сидят, как «прибитые» хоть сутки, хоть двое))))
На этом плюсы заканчиваются!!!!!!!!!И начинается ЖЕСТЬ!
    -   Самый интересный пункт. Тени нанести НЕВОЗМОЖНО! Спонж отметаем сразу. Тени к нему моментально липнут и вообще ничего не получится нанести. С кистью практически тоже самое..правда можно получить пару проплешин из теней. Но кому это надо? В общем, я выбрала палец))) Но и тут не всё так просто.  Тени очень трудно распределить по веку, так как они делаются очень жирные и размазываются в проплешины. Я такое вообще встречаю первый раз! Я конечно не сдалась. Выбрала такой метод. Первый раз наношу тени как попало, жду минуту. Они высыхают. Далее из банки выковыриваю ногтем кол-во равное ГОРОШИНЕ, кладу на середину века и ОСТОРОЖНО начинаю вбивать в веко. Это очень деликатная процедура, малейшее резкое движение и опять получим проплешину. Таким зверским способом можно наконец-то УВИДЕТЬ эти тени на глазах. Они конечно очень стойкие, красиво мерцают на солнце, нооо…при ближайшем рассмотрении можно заметить, что они лежат какой-то коркой.
 1 Этап

Финиш




В заключении, хочу сказать, что я ДИКО расстроена качеством этих теней. Именно, что касается формы нанесения. Расход получается приличным, время отданное макияжу увеличивается раза в три.
Отношение к марке тоже стало резко негативным. Но может быть это как раз и есть единственный провал у марки?! А всё остальное такое классное, как об этом повествуют блоггеры?
Почему же так не повезло именно мне?!

Кто ещё может рассказать про эти тени?

P.S. У меня новая новая тушь! Еще в  процессе раскрашивания. Чуть-чуть пачкает веко. Если попытаюсь подтереть тушь, то ОПЯТЬ сотру и тени))))Опять же делаем скидку на МАКРО!