воскресенье, 4 марта 2012 г.

Urban Decay Vegan Palette


Я наконец-то нашла время, чтобы написать про одни из лучших своих теней, а именно о палетке Urban Decay , но как не странно это не NAKED. Я всё же устояла перед коллективным помешательством и выбрала другую палетку, а именно Vegan Palette.

Прежде всего, у меня вызвала интерес упаковка. То ли полоса у меня такая в жизни, то ли общее настроение, но как то хочется какого-то детского безумия. Оформление Vegan даёт мне это в полной мере.



Теперь непосредственно о наборе.
Заказала я его на Ебэй из Америки. Приятно удивилась ,что посылка пришла от русской девушки.(В крайнем нижнем коричневом остался отпечаток её пальца, хотя набор позиционировался, как новый))))
В набор входит легендарная база под тени (как мне показалось, тоже малость поюзанная…неприятно) но достоинства самой базы это не умоляет. Подтверждаю всемирное мнение о том, что эта база действительно лучшая. Непременно закажу полную версию.
Ещё в наборе чёрный карандаш. Чёрный -  это мягко сказано. Это просто уголь углище! По свойствам карандаш очень мягкий и жирный. Заточить его тоненько у меня не получается, а рисовать жирнющие черные стрелки, желания как-то не возникает. Но я всегда ровно дышала к карандашам, так что расстройства это мне не принесло.


Ну и теперь о тенях.



Верхний ряд теней содержит шиммер…эээ..нет это пожалуй не шиммер))) А самые настоящие серебристые блесточки. Нижний ряд очень мягкий и имеет сатиновый финиш. Матовых теней в наборе нет и для меня это плюс, так как я матовые тени не люблю! Кто бы  что не говорил о их прелести, но повторю ещё 125 раз…не люблю, не хочу пробовать, не буду и баста.
Хочу подробнее сказать о голубом. Это какой-то нереальный космический оттенок с вкраплением самых насыщенных блёсток. Моя проф камера категорически отказывается передать мерцание этого оттенка. На помощь мне пришёл верный друг- телефон. Так что вот…просьба заценить старания:

Ещё есть не эстетичное фото, зато как назло именно на нём можно заметить остальные блёстки из всего верхнего ряда.
Это я стёрла свотчи, хехе)

Все тени очень яркие, имеют насыщенный пигмент. Стойкость просто отличная. Весь день на месте и чудесно себя чувствуют, не о каком размазывании, скатывании, исчезновении не может быть и речи. В общем, классные тени и добавить больше нечего.
Но минусы есть везде. Нет на свете ничего идеального.
Сами тени ОЧЕНЬ сыпучие (особенно фисташковый оттенок). Меня это жутко раздражает в процессе нанесения теней! Пришлось изменить привычку нанесения макияжа в целом. Если раньше на первом месте было лицо (тональный, пудра), то с этими тенями в первую очередь идут глаза. Но пожалуй это единственный минус этой палетки. Хотя нет, есть ещё один минусик. Я не понимаю, почему в палетке 6 ярких достаточно тёмных оттенка и нет ни одного светлого? А чем тушевать, а что положить так сказать под бровь?! Мне конечно плакать как то стыдно (смотрю на свою гору различных теней), ну а по сути светлый цвет всё равно должен быть.

Приступаю к публикации фото. Их очень много и это не предел. С палеткой УД можно творить и творить.
(Светлый тон под бровью взят из другой палетки)

 1


 2

3

4


5




6




ЗЫ Опять же подвержена своим безумным настроениям и хочу заказать ещё вот это Чудо-Юдо!
Как Вам?)