четверг, 22 марта 2012 г.

Помада Kanebo Media тон PK-02


Наконец наступила весна. Правда я бы сказала, что пока она только календарная, но всё же чаще стали приходить и солнечные дни, а значит настало время таких же солнечных нежных помад.
Я стремлюсь всё больше знакомиться с японской косметикой, очень меня привлекает марка Kanebo (хочу конечно тени), но так случилось что хорошая подруга подарила мне помаду.
И так помада из серии Kanebo Media тон PK-02

Ознакомиться с остальной палитрой оттенков можно
 тут - >Помадки
Помада в блестящем металлическом футляре. По дизайну очень похожа на одну из серий помад Орифлейм, только в отличии от них, Канебо не облезает. Единственный минус, на футляре остаются отпечатки от пальцев. Но если задуматься, разве это масштабный минус?  Скажите мне, на какой металлической поверхности не остаются отпечатки?
Сама помада очень нежного розового оттенка с лёгким шиммером. На губах очень приятная, не плотная, скорее как бальзам. В помаде легчайшие блёстки, которые не ощущаются на губах. Вообще хочу сказать, что помада очень комфортна в носке.
Стойкость конечно никакая…если есть привычка облизывать губы, то она исчезнет очень быстро. Как принято говорить «перекус», она конечно не выдержит совершенно.
Свотчи на руке я делать не стала, так как помаду мы всё же носим на губах, а не на руке!

Вот так она смотрится на губах


А так она выглядит под прямыми солнечными лучами. Фото не очень ровное, но суть думаю ясна) Та что заранее пардон!