пятница, 30 марта 2012 г.

Я помню, как всё начиналось…Guerlain DIVINORA touche de bronze #280


Я помню, как всё начиналось…
Начну с того, что девушки, знающие меня чуть ближе, знают мою тягу к такому продукту, как тени.
Недавно я задумалась, а как же я пришла к своему увлечению. Красилась я конечно всегда…ну лет так с 17ти. (Для справки-> Сейчас мне 31) В то время еще не было такого широкого понятия «ЛЮКС», мы все плотно сидели на косметике AVON,  и она для нас была пределом мечтаний. Ну еще был Орифлейм, польские карандаши в вакуумных упаковках и куча прочей лабуды.  Потом появилось чудесное место «Паллаудиум», возле м.Динамо. Там можно было увидеть тот самый ЛЮКС! Первой моей покупкой была пудра Dior в широком синем футляре с полосками.  Должна сказать, что пудра была отличная) Но в данном посте речь всё же о тенях. В общем этот ТЦ мы с подругами посещали регулярно, пока наконец-то не появились сетевые магазины. Первым вроде как был «Арбат Престиж». Там  мною были замечены потрясающие тени Guerlain в роскошном золотом футляре, похожим на фольгу. Но данные тени были куплены не там, а заказаны мною папе в ДФ. Убегая от темы скажу, что лет с 15ти, моим глобальным увлечением была парфюмерия, в общем то ещё и потому, что мой отец не вылезал из командировок и часто привозил мне в подарок духи. В общем сам виноват)))т.к. в последствии я уже сама писала ему огромные списки с парфюмерными желаниями. Кстати, я никогда не выбрасывала использованные флаконы. Они до сих пор пылятся в ОГРОМНОМ ящике, на даче. Всё это продолжалось до сих пор, пока ко мне в руки наконец-то не попали достойные тени, а именно, как все уже догадались это были четверки Guerlain серии Divinora.
Теперь расскажу про тени (наконец-то)



Палетка сохранилась в отличном состоянии и тени не утратили своих качеств.
СВОТЧИ:
(Я какую-то нумерацию сделала татаро-монгольскую. Сама не понимаю, как я так умудрилась)


Оттенки 2 и 3 очень мягкие. Плотно наносятся, т.е. сразу отдают свой цвет.
Оттенки 1 и 4 более сухие. Золотой полупрозрачный, отлично подходит для растушевки всех остальных цветов. Глубокий коричневый, тоже довольно сыпуч. Его я использую в качестве подводки, влажной кистью.
Тени при нанесении осыпаются под глаза, но отлично смахиваются веерной кистью, не оставляя после себя полосок.
Стойкость с базой просто отличная! Не осыпаются, не скатываются, не меркнут.
Покажу макияж
За основу взят номер 3



За основу взят номер 2 (Оливковый)




Вы наверно удивитесь, что мол как же так первые тени и до сих пор не закончились?  Ну я отвечу конечно вопросом на вопрос)))) А как они могут закончиться, когда потом со мной стало происходить вот это:

(Я постаралась собрать все свои тени в одну кучу, точнее в горку)))  Есть вариант что частично их ещё можно найти в разных ящиках и сумках. )